Дочка Аллы Пугачевой стала королевой

Твой Малыш расскажет и покажет юную наследницу Примадонны, которая, несмотря на свой юный возраст, уже стала королевой

3,5 года назад новость о рождении двойняшек Лизы и Гарри стала главным обсуждаемым событием того года. Поклонники и недоброжелатели горячо спорили в социальных сетях, поддерживая и осуждая решение Примадонны стать мамой.

Сама же звезда эстрады, привыкшая к столь пристальному вниманию со стороны СМИ и фанатов, не стала принимать близко к сердцу эти пересуды, сосредоточив свои силы на самом главном – на новорожденных малышах.

Читай также: 

После длительного ожидания, продлившегося несколько лет, молодые родители решили нарушить молчание, которое они хранили все это время. Алла Пугачева и Максим Галкин дали первое интервью и приняли участие в семейной фотосессии с двойняшками.

К радости фанатов, чуть позже у Гарри и Лизы Галкиных появился собственный блог, где юные звезды социальной сети Инстраграм с помощью взрослых выкладывают свои фотографии и видеоролики, рассказывающие об их детстве.

Дети очень быстро растут на радость всем окружающим. Малыш Гарри уже сменил образ и стал достаточно серьезным мальчишкой. Маленькая Лиза также решила не отставать от брата, примерив на себя образ королевы.

Стильное колье и сережки с бабочками, оригинальный перстень и, конечно, корона – все это обязательные атрибуты для венценосной особы. Похоже, даже для звездной мамы, немало повидавшей на своем веку, новый образ доченьки стал неожиданностью.

«От Лизаветы я такого не ожидала», - призналась она в комментарии к домашнему видео.
 


«Чудесный ребёнок, с Божьей искрой!», «Аллочка! Вы самая счастливая женщина! Пусть счастье не покидает ваш дом!», «Вот она какая, звездааа! Правильно воспитана с младых ногтей! Личность!:)))», «Она такая милая! Как из диснеевского мультика, маленькая принцесса! Алла Борисовна, ваша дочь чудо ❤», «Какая , куколка!!! Очень похожа на мамочку!!!», - восхитились поклонники появлением новой королевской особы.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет