Как выглядит 50-летняя Джанет Джексон после родов?

50-летняя поп-певица Джанет Джексон 3 января стала мамой, но до сих пор нигде не появлялась на публике. Однако для папарацци не существует невозможного.

Джанет Джексон умеет интриговать и удивлять. Это можно было заметить еще по прошлогоднему ее заявлению, когда певица решила прервать свой грандиозный гастрольный тур и заняться подготовкой к беременности (в ее-то годы!). И, к счастью, у нее все получилось. 3 января 2017 года она и ее супруг Виссам Аль Мана стали молодыми родителями маленького мальчугана, которого назвали Эйсса Аль Мана.

Читай также: Певица Джанет Джексон стала мамой

Правда, во время беременности звездной мамочки выяснилось, что она не так уж и любила показывать свое интересное положение, всячески стараясь скрываться от назойливых репортеров, журналистов и фотографов. В итоге Джанет в положении была «поймана» лишь пару раз. А о том, что певица родила, стало известно из заявления ее представителя. До сих пор никаких фото малыша или молодой мамы в Сети не появлялось. Многие поклонники активно обсуждали вопрос: насколько изменит их любимицу беременность и роды. И вот у них теперь есть шанс все увидеть воочию, потому что на днях в Интернете появились первые снимки Джанет Джексон после родов.

 

Читай также: У Джанет Джексон есть взрослая 31-летняя дочь?

Молодую маму папарацци смогли сфотографировать в тот момент, когда вышла в магазин за покупками. Для шоппинга звездная мама нарядилась в черные шаровары, балахон и меховое пончо. Можно заметить, что стиль ее пока не изменился и становится все ближе к мусульманским нарядам. Хотя и не без нотки любимого r'n'b-стиля.

 

Кстати, недавно появились слухи, что после рождения сына ее супруг стал настаивать, чтобы его возлюбленная Джанет стала мусульманкой, как и он. Но пока не известно, согласилась ли звездная мама изменить свою религию. 

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!