Вопреки слухам о разводе: Виктория и Дэвид Бекхэмы еще раз сыграли свадьбу

Сколько бы слухов не ходило о разладах в семействе Бекхэмов, все они оказались всего лишь слухами. И это не может не радовать поклонников звезд.

Последний раз сплетни о размолвках в семье Бекхэмов появлялись в прессе в прошлом году. «Чета Бекхэмов разводится после 17лет брака», «Бекхэм "подогрел" слухи о разводе прогулкой на яхте с блондинкой», «Дэвид и Виктория Бекхэм разъехались и начали оформлять развод» - именно такими заголовками пестрила пресса. И объяснений такому поведению Виктории и Дэвида нашлось огромное множество: от не состыковок во мнении по воспитанию детей до выгодного контракта Дэвида в США, ради которого он вынужден покинуть родную Великобританию и семью.

Читай также: Бекхэмы необычно поздравили друг друга с днем свадьбы

Однако, несмотря на все неурядицы, оказалось, что подобные проблемы только укрепили отношения пары, и в этом году Виктория и Дэвид Бекхэмы отпразднуют уже 18 годовщину супружеской жизни и 20-летие от первого знакомства.

Виктория и Дэвид Бекхэмы до свадьбы, 1997 год

Виктория и Дэвид Бекхэмы до свадьбы, 1997 год

Именно последнюю дату пара решила отметить весьма необычным способом, дав друг другу клятву верности во второй раз. Правда, тогда не было шикарного торжества, как в 1999 году, когда они с Викторией восседали на троне, а гостей развлекал целый оркестр. Да и основными «гостями» и «свидетелями» на повторной свадьбе стали их дети. Об этом рассказал сам Дэвид в недавнем интервью для радио.

Читай также: У Дэвида Бекхэма ожили татуировки: футболист выступил в защиту детей, пострадавших от насилия

Также звездный папа поделился главным секретом, почему его брак с Викторией можно знавать одним из самых идеальных. Дэвид поведал, что за все время супружеской жизни совершил множество ошибок, о которых и говорить не хочет. Однако он уверен, что благодаря строгим моральным принципам, привычке разговаривать друг с другом и обсуждать все возникающие проблемы в семье, и, конечно же, четверым детям их брак стал намного крепче, чем раньше.

 

«Мы с Викторией вместе, потому что любим друг друга и наших замечательных четверых детей. Конечно, мы сталкиваемся и с трудностями, но проходим через них вместе, мы преодолеваем их как одна семья. Да и меня лучше, чем Вики, никто не знает», - отметил в интервью Дэвид.

Читай также: Как Дэвид Бекхэм проводит время с доченькой

 

Напомним, что сейчас Виктория и Дэвид Бекхэмы воспитывают трех сыновей и дочку: Бруклина 17 лет, Ромео 14 лет, Круза 11 лет и пятилетнюю Харпер.

Фото: rexfeatures, instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны