Ирина Билык трогательно поздравила мужа с Днем рождения и показала младшего сына

Вчера украинская певица Ирина Билык в своем аккаунте в Instagram поздравила мужа Аслана с Днем рождения и наконец-то показала своего младшего сына Табриза.

Эпатажная и талантливая Ирина Билык любит удивлять своих поклонников. Но в то же время она очень редко делится с ними подробностями своей личной жизни. Например, о том, что украинская певица вышла замуж и пребывала в этом статусе более трех лет, стало известно лишь после того, как она объявила о появлении в их семье малыша Табриза.

Читай также: 45-летняя Ирина Билык стала мамой и необычно назвала сына

Самое интересное, что младшему сыну Ирины Билык и Аслана Ахмадова уже больше года, а единственный снимок крохи, которым поделилась артистка со своими фолловерами – это снимок ладошки, который она разместила в Facebook.

А вчера звездная мама решила сделать необычный подарок своему любимому супругу Аслану и выложила в микроблог трогательный коллаж с нежными словами поздравления. На одном из снимков можно увидеть и личико Тамриза.

 

«Любимый Папочка, Светлый и добрый!! Дорогой Асланчик! Мы тебя очень любим, благодарим Бабушку Сону и Дедушку Гюля за то, что подарили Миру Тебя!! Яркая Звезда Счастья пускай освещает Твой Путь!!! С Днем Рождения, Волшебник!!!! Твоя Киевская семья».

Подписчики странички тоже присоединились к поздравлениям своей любимой звезды: «Ирочка Вы прекрасная женщина, красотка, талант, нежность. Счастья Вам и всем Вашим близким», «Ира, я за Вас безумно рада!!! Бесконечного счастья Вашей семье на долгую, долгую жизнь!!!», «Счастья и здоровья, долголетия - погулять на свадьбе правнуков !!! И пусть Любовь будет бесконечной у этих потрясающих людей!»

Читай также: Ирина Билык рассказала, как отпраздновала первый День рождения младшего сына

А еще поклонники отметили, что глаза у сыночка Ирины Билык – папины, и что вырастет он настоящим красавцем: «Глазки у сынули папы )», «Представляю какой у вас сын вырастет, красивый и талантливый».

Ирина Билык стала мамой во второй раз 8 декабря 2015 года. Его папой является российский звездный стилист Аслан Ахмадов. Также звездная мама воспитывает старшего сына Глеба, 17 лет, от модели Андрея Оверчука.

Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны