5 звезд, которые помогли воссоединиться влюбленным сердцам поклонников

Сегодня - День святого Валентина и многие звезды торопятся высказать свои признания в любви поклонникам. Но мы хотим тебе показать тех селебритис, которые не только сами знают, что такое любовь, но и лично поспособствовали воссоединению влюбленных сердец.

Начнем из самых известных и популярных в Сети признаний в любви.

Бейонсе

В сентябре прошлого года Бейонсе помогла сделать предложение руки и сердца хореографу своего танцевального коллектива прямо во время концерта. Когда певица пела свою песню «Single Ladies», то попросила прервать музыку  в середине выступления и пригласила его на сцену. И сами посетители концерта, и девушки танцевальной труппы были очень удивлены и не понимали, что происходит. Лишь после того как молодой человек подошел к одной из девушек-танцовщиц и стал перед ней на одно колено, все догадались, что в тот момент будет сделано предложение любви и сердца. 

Читай также: Фото беременной звезды стало самым популярным в социальной сети

Адель

Не менее известной стала ситуация и на концерте певицы Адель. Во время ее выступления в Копенгагене один из шведских поклонников сделал предложение своему другу. Самое интересное, что реакция самой Адель была настолько бурной, что чуть не затмила саму романтическую ситуацию. Артистка даже предложила молодому человеку стать суррогатной матерью для их ребенка, заявив, что всегда мечтала родить малыша от шведа.

 

Селин Дион

Не менее знаменитой стала и ситуация на концерте Селин Дион, которая произошла буквально на днях. Снимки с шокированным лицом певицы уже стали мемами в Интернете. Во время ее концерта в Лас-Вегасе 24-летний Ник Яневски организовал для своей возлюбленной закулисную встречу. И когда к ним подвели канадскую исполнительницу, он тут же стал на одно колено и сделал Остин МакМиллан (именно так зовут девушку) предложение. Удивленное лицо Селин Дион в этот момент и зафиксировали фотографы. «Селин Дион – это единственный человек, которому своим лицом можно портить мое предложение» - подписал снимок в Insagram счастливый влюбленный.

Читай также: Всемирный день поцелуев: самые трогательные поцелуи звезд

 

Группа «Океан Эльзы»

В октябре прошлого года группа «Океан Эльзы» давала концерт в г. Краматорск, на который съехалось более десяти тысяч поклонников группы. И внимание Святослава Вакарчука привлек парень с шикарным букетом роз. Когда артист подошел к нему между исполнением песен, оказалось, что Кирилл (так представился парень) хочет признаться в любви своей девушке Яне. 

 

MONATIK

В прошлом году сердца двух влюбленных воссоединились и на концерте украинского певца и музыканта MONATIKа. После исполнения песни «Вечность» на сцену поднялся молодой человек, который представился Валерой и попросил руки и сердца у девушки, в которую безумно влюблен. И сам певец, и зал бурно поддержали эту инициативу.

Читай также: О любви: интересные факты о прекрасном чувстве

Кстати, воссоединителями сердец в свое время также стали Виталий Козловский, Валерий Меладзе, группа «Антитела», репер Баста, Сергей Лазарев, группа, «Би-2», Джастин Тимберлейк, участники группы One Direction, солист группы Coldplay Крис Мартин…

Видео: youtube, twitter

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет