Сури Круз наконец-то увидится с папой: Том Круз снова решил стать хорошим отцом

Твой Малыш расскажет о главном горе-отце Голливуда, который вновь решил проводить больше времени с дочерью

Не так давно в семье Тома Круза произошло трагическое событие - не стало Мэри Ли Саут, матери голливудской звезды. Несмотря на то, что в последнее время их отношения нельзя было назвать хорошими, смерть мамы стала поворотной точкой в отношениях актера с дочерью.

Как известно, Мэри была категорическим противником увлечения сына идеалам сайентологической  церкви. Она совершенно не поддерживала Тома в его стремлении поставить интересы церкви выше семьи, жены и ребенка.

По данным СМИ, Дэвид Мицкевич, личный духовный наставник Круза, посоветовал ему для чистоты души и тела отказаться от непростых отношений с бывшей женой и дочерью. После этого совета звездный горе-отец буквально вычеркнул малышку Сури из своей жизни, прекратив даже виртуальное общение через социальные сети и скайп.

Том Круз

Сайентологическая церковь известна своими строгими традициями. Ее сторонники закрываются от внешнего мира, оставляя в жизни лишь единомышленников. Похоже, Том Круз решился впервые нарушить церковный запрет ради своей наследницы, которая уже много лет живет со своей мамой в самом крупном американском городе - Нью-Йорке.

Читай также: 

Впрочем, поклонники таланта актера не исключают, что попытки общения с дочерью это ничто иное, как попытка приобщить Сури к своим религиозным взглядам. Однако мама девочки, популярная актриса Кэти Холмс, является противницей сайентологии, что в свое время стало причиной развода звезд.

Том Круз и Сури Круз

В этих сложных отношениях папы и дочки все еще остается много недосказанного, но этот первый шаг со стороны Тома Круза, как и его намерение нарушить запрет главы церкви, говорит о готовности актера к новому этапу своей жизни.

 

фото: www.rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет