Самая богатая мама Украины одевает дочерей как арабских принцесс

Твой Малыш расскажет о буднях популярной певицы Камалии, которая воспитывает дочерей как принцесс

Больше  десятка лет звезда украинской эстрады и жена мультимиллионера Мохаммада Захура ожидала вожделенной беременности и рождения наследников, которых так не хватало их счастливой семье. Ни богатство, ни успешная творческая карьера так и не смогли отвлечь певицу Камалию от желания стать мамой.

Но не так давно все изменилось. С рождением дочерей Арабеллы и Мирабеллы Камалия и Мохаммад наконец смогли понять, что такое настоящее счастье в жизни. Сегодня их огромный загородный дом наполнен энергией и озорным детским смехом.

Читай также: 

Напомним, Камалия и Захур сразу после своей свадьбы в 2003 году стали любимчиками публики и одной из популярных пар в социальных сетях. Слухи и сплетни вокруг этой семьи не стихают по сей день, но все это совсем не волнует молодую маму, которая привыкла к публичности. Более того, она и сама любит делиться с поклонниками новостями из личной жизни.

 

 

Ни для кого не секрет, у Камалии есть одна маленькая слабость - любовь к роскошным нарядам и дорогим украшениям. Звезда никогда не скрывала, что муж выполняет все ее желания, не обращая внимания на ценник.

Аналогичное отношение к жизни молодая мамочка прививает и своим наследницам, семейные фото которых похожи на снимки маленьких арабских принцесс.

 

 

«Мирабелла теперь достаточно сильная, чтобы качать меня и Арабеллу (Mirabella is now powerful enough to swing me and Arabella)», - с гордостью написала молодая мама в своем блоге в социальной сети Инстраграм.

 

 

«Так прекрасны», «Вы прекрасны!», «Какие замечательные у Камалии девочки!», - восхищенно написали верные поклонницы звезды из разных уголков нашей страны и далеко за ее пределами.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны