Смелый образ Кати Осадчей для первого выхода в свет поразил поклонников

Твой Малыш расскажет, чем запомнился поклонникам первый после родов выход в свет телеведущей и молодой мамы Кати Осадчей

«Усього 3 тижні після пологів, а Катя Осадча вже на зйомках «Світського життя» у чудовій формі! Ефір у суботу о 23:10, на 1+1! #osadcha#svitske #newseason», - говорится в официальном заявлении на страничке программы «Світське життя» в социальной сети Инстаграм.

Читай также: 

До поклонников и раньше доходили слухи, что новоиспеченная мама не собирается долго засиживаться в декретном отпуске, но то, что возвращение к любимой работе произойдет так скоро, стало для всех настоящим сюрпризом.

Несмотря на то, что с момента рождения ребенка не прошло и месяца, Катя Осадчая смогла вернуться в прекрасную дородовую форму, полностью избавившись от лишних сантиметров на талии и животе. Именно об этом говорит ее откровенное полупрозрачное платье нежного розового оттенка. Образ для первого после родов выхода в свет выбран очень удачно. Акцент сделан на красивых женственных формах звезды и ее стройной фигуре.

 

 

«Очень хорошо, что Катерина приступила к работе, а то как-то не хочется видеть в этой передаче других ведущих», «Ну Катюша, ну молодец!!! А я то начала переживать, как мы без нее))) А вот она, уже на рабочем месте!! Как будто в отпуск съездила )))»,  «Та да, сейчас только уйди в декретный отпуск, так на твоё место столько претендентов набежит)) Нужно срочно выходить, а то без хлеба останется!!!», - обрадовались новости поклонники.

 

 

 «Шикарна, красива, а бедное дите с няньками, вместо мамы», «Малышу мамулька нужна, а не няни.. Всех денег не заработаешь.. Хотя бы пол годика рядом побыла бы..», «А я думаю как малыш без мамы.. Помешались на работе.. А малышу нужна близость между ним и мамой.. И не пару часов.. А постоянно, хотя бы полгодика», - обеспокоенно заметили поклонники, которые волнуются о благополучии новорожденного малыша.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности