Звезда «Мстителей» хочет бросить карьеру ради семьи

Твой Малыш расскажет о неожиданном заявлении звездного актера Аарона Тейлора-Джонсона

На днях в беседе с журналистами популярного издания Mr Porter 26-летняя звезда кино Аарон Тейлор-Джонсон признался, что в скором времени он собирается сделать жизненный выбор в пользу семьи. Для этого востребованный актер оставит набирающую обороты карьеру и посвятит все свое время любимой жене и детям.

Фанаты помнят Аарона по ярким и запоминающимся образам в картинах «Под покровом ночи», «Особо опасны» и «Анна Каренина», где он исполнил роль рокового соблазнителя Вронского. Но наибольшую славу ему принесла работа в проекте «Мстители» от кинематографической Вселенной Marvel.

Аарон Тейлор-Джонсон

От любви миллионов фанатов и одобрительных отзывов критиков актер готов отказаться ради самого главного в жизни - ради своей семьи. Он, похоже, осознал, что делает его по-настоящему счастливым - жена Сэм, которая, к слову, практически в 2 раза старше мужа, и четверо их детей: дочери Сэм от первого брака Анжелика и Джесси, а также две общих малышки пяти и шести лет, которых родители назвали Роми и Уайлду.

 

 

«Я невероятно ценю свою спокойную и размеренную жизнь. Когда вижу своих друзей и коллег, которые слетели с катушек из-за алкоголя и наркотиков, мне не хочется повторять их путь… Главное счастье в жизни я испытываю от своих детей. Это несравнимо даже с актерством.

 

 

Дома я обычно занимаюсь самыми простыми вещами. Например, экспериментирую в приготовлении японских блюд, ухаживаю за нашим садом или же просто играю с малышками. В эти моменты я больше всего на свете хочу отказаться от карьеры ради своей семьи», - сделал неожиданное признание известный актер.

Читай также: 

 

фото: rexfeatures.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности