Врачи назвали причину трагедии в семье Кардашьян-Вест

Твой Малыш расскажет о страшной трагедии, которая произошла в звездной семье, привыкшей всегда быть на виду

«Сегодня худший день моей жизни!! Я потерял малыша и приобрел ангела! Отдыхай в раю!!!! Я люблю тебя, парень (Today was the worst day of my life!! I lost my lil man and gained an angel! Rest in Paradise!!!! I love you man)», - такое страшное сообщение вчера опубликовал в своем блоге Рикки, брат популярного репера и мужа Ким Кардашьян Канье Веста.

 

 

Малыш Эйвери, которому летом этого года должно было исполниться 2 годика, скончался во сне. Скорее всего, по первым предположениям медиков, прибывших в дом семьи, причиной мог стать синдром внезапной детской смерти, истинные причины развития которого до сих пор остаются загадкой для ученых и медиков, которые занимаются изучением этого непростого вопроса. Но пока все усилия отдельных специалистов и международных организаций не приносят желаемого результата.

 

 

Безутешные родители Эйвери, как и вся семья Кардашьян-Вест, включая Канье, сейчас пытаются осмыслить произошедшее и принять его.

Читай также: Грудное молоко спасает от синдрома внезапной детской смерти

Целых 13 лет, начиная с 2004 года, Рикки и Канье работают вместе на студии звукозаписи, которая принадлежит Весту. За это время братья сильно сблизились, поэтому любую потерю они переживают как свою собственную.

 

 

«Покойся с миром Прекрасный принц ...  Мне так жаль! Примите наши соболезнования», «Примите мои соболезнования в связи с вашей потерей. Я даже не могу себе представить состояние родителей. Сил вам! Мягких облачков маленькому ангелу Эйвери», «Это так ужасно! Я сожалею! Ваша семья всегда будет в наших молитвах», «Я не могу даже представить, как вы, ребята, сейчас себя чувствуете, мне так жаль вас!», «Бог всегда будет с вами. Пусть он принесет мир в ваши сердца и поможет пройти эти непростые испытания», «Рикки, мне так жаль. У меня нет слов, я молюсь за вашу семью. Пусть ваши сердца обретут покой. Вы его очень любили, и его душа будет жить вечно!!! ❤», - выразили свою поддержку в этот непростой момент поклонники  звездного семейства.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны