Певица Слава из группы НеАнгелы провела мастер-класс по созданию аквариума для игрушечных рыбок

Слава Каминская не только замечательная певица с сильным голосом, а еще и прекрасная мама двух маленьких деток – Леонарда и Лауры. На днях она поделилась своим видео, в котором рассказывает, как из подручных материалов сделать аквариум для игрушек.

Многих волнует вопрос, как Слава из группы «НеАнгелы» все успевает: и концерты со своим участием проводить, и малышам, у которых сейчас такой период, что им требуется максимальное мамино участие время уделять. Не знаем, как у нее это получается, она пока не делилась с нам такими подробностями своей жизни. Но вот рассказами и фоторепортажами о том, как проводит время со своими крохами, она регулярно постит на своей страничке в Instagram.

Читай также: Слава из «НеАнгелов» отметила первый день рождения дочери

На днях она рассказала, как из подручных материалов создавала вместе со старшим сынулечкой Леонардом игрушечный аквариум для его рыбок. И не просто рассказала, а показала целый мастер-класс:

 

«Вот так в домашних условиях мы с Леонардом сделали для его пластмассовых морских друзей "дом культуры" теперь они могут там плескаться и устраивать дискотЭку», - подписала видео звездная мама.

Идея очень понравилась подписчикам певицы. Многие сразу же загорелись желанием сделать такой же своим детям: «Супер идея, я загорелась, побегу делать! Спасибо», «Спасибоза идею, забираю!» А некоторые фолловеры сразу же начали нахваливать маму Славу и ее таланты.

Читай также: Слава из группы «НеАнгелы» показала свою боевую дочку

Кстати, малыша похвалить тоже не забыли, ведь кроха оказался очень вежливым, и красиво поблагодарил свою мамулечку за созданную ее руками игрушку:

 

Напомним, Слава Каминская замужем за известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Вместе они воспитывают двух детей: сына Леонарда 2,5 лет и малышку Лауру, 1,5 лет.

Видео: instagram.com/babaslavka, instagram.com/slava_kaminskaya

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых