Анна Седокова заступилась за всех мам-одиночек

Твой Малыш расскажет о критике звездной певицы, которая с новой силой обрушилась на нее в последнее время...

Анна Седокова, в свои 34 года, готовиться к новой для себя роли многодетной мамы. Звезда со дня на день станет мамой в третий раз.

Певица, несмотря на свою откровенность с поклонниками, никому не рассказывает об отце третьего малыша и держит эту информацию в полном секрете, но у истинных фанатов есть множество своих версий. Правда, надо сказать, никаких подтверждений СМИ так и не получили, а значит, ставить точку в этом вопросе еще слишком рано…

 

 

Как ни удивительно это звучит в ХХI веке, но звездная мама получает огромное количество критических комментариев относительно того, что она самостоятельно воспитывает своих детей – дочь Алину от популярного спортсмена Валентина Белькевича и малышку Монику, отцом которой является бизнесмен Максим Чернявский. Подобные мысли приходят в головы не только поклонницам, даже подруги Седоковой время от времени говорят ей об этом!

 

 

«Сегодня в одном разговоре мне сказали, что я мама не очень и дети у меня брошенные. Я раньше это все очень близко воспринимала к сердцу. Я мама, которая ходит на работу, и каждый раз отправляя имэйл вместо того, чтоб посмотреть мультик с ребёнком, я испытываю угрызения совести.

А сегодня я впервые дала сдачи и сказала!

Я желаю Вам, чтоб Ваши не брошенные дети так же учились на отлично в одной из лучших школ в Beverly Hills, свободно говорили на двух языках, так танцевали, любили и уважали свою семью, помогали по дому и оставались счастливыми и свободолюбивыми!

Читай также: 

И чтоб все это вы сделали без папы! Я восхищаюсь своей мамой, которая вырастила меня и брата одна, восхищаюсь миллионами женщин, которые каждый день, как и я, разрываются между работой и детьми, ради счастья своей семьи и что очень важно собственной реализации!!! Я восхищаюсь вами!!! Никого не слушайте! И если вам кто то посмеет сказать, что вы плохая мама, скажите, что может это и так ! Зато дети у меня идеальные ❤», -  жестко ответила певица на необоснованную критику в свой адрес.

источник: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям