Как выглядит 3-хлетний сын Стаса Пьехи?

У российского певца Стаса Пьехи подрастает трехлетний сын. Но до сих пор в сети фотографий мальчика не было.

Несмотря на то, что Стас Пьеха родился в публичной семье, свою личную жизнь певец афишировать не любит. С кем встречается, кто его любимая и прочее, узнать не так уж и просто. Но пару лет назад во время одного телевизионного шоу Стас признался, что от брака с моделью и диджеем Натальей Горчаковой у него есть годовалый сын. Правда, тогда он заявил, что показывать или рассказывать о мальчике не намерен, так совместно с бывшей супругой они договорились не афишировать таких подробностей.

Но, судя по всему, мама малыша решила все же поделиться радостью с друзьями: 22 марта маленькому Петру Пьехе исполнилось три года. В честь этого важного, как для мамы Натальи, события, она даже сделала небольшое видео с фотографиями крохи, начиная с того момента, когда он еще жил в ее животе, которое разместила у себя на страничке в VK.

Также она в соцсети выложила новые фотографии Пети. Но восторга у многих поклонников они не вызвали. И тому была причина: малыш на фотографиях выглядит как девочка. У Пети длинные волосы, собраны в пучок, а в руках он держит шары розового цвета.

Читай также: Анна Седокова заступилась за всех мам-одиночек

Наталья Горчакова с сыном Петром Пьехой

Самое неприятные, что в адрес мамы Натальи сразу же посыпалась масса негативных комментариев по поводу того, что она неправильно воспитывает сына, взращивая его не по половому признаку. Неудивительно, что Наталья Горчакова сразу же стала на защиту своего ребенка и своего стиля воспитания и дала ответ всем авторам негативных комментариев:

Сын Стаса Пьехи с мамой

«Дорогие друзья, подписчики и случайно заглянувшие на мою страницу. Невероятно видеть такое внимание с Вашей стороны и, тем более, такое количество мнений, беспокойства и поздравлений! Уверена, что все они исключительно искренние))) Как много разных людей с разными взглядами! В этом и есть ценность творчества. Это научает нас терпению. Невозможно соответствовать всем одновременно. Люди видят то, что хотят видеть. Значит для них это главная проблема в их жизни. Нельзя нравиться всем и отвечать их ожиданиям. Почему люди гневаются? Почему испытывают негативные чувства? Потому что считают, что тот, другой, который не соответствует их представлениям способен причинить им ущерб. Аууу! Уважаемые писатели негативных комментов! Рефлексируйте! Хоть немного! Будьте индивидуальны и не следуете инстинктам толпы #неучитеменяжитьпомогитематериально #бабушкинызабубоны #стадостриженныхбаранов».

Приятно, что этот пост поддержало много фолловеров диджея: «Перед тем как сюда зайти, почитала комментарии на мэйле... это жесть. мальчикам синее и короткая стрижка, девочкам розовое и косу до пояса. иначе ты сразу неправильный и ребенка срочно к психологу. мракобесие какое-то», «Прекрасный малыш, счастливая мама!!! Только любоваться вами», «До чего на папу похож! Счастья вашему семейству!»

Читай также: Как звезды отдохнули с детьми в последние выходные марта?

Ведь, действительно, устоявшиеся стереотипы иногда слишком уж глубоко сидят в наших головах. И если малышу комфортно, а он любит розовый цвет, то в этом абсолютно нет ничего плохого. 

Фото и видео: vk.com/dj_knyaginya_off

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь

Когда и как вводить прикорм ребенку, с чего начинать: советы специалистов