Как Вера Брежнева поздравила дочь с днем рождения

Твой Малыш расскажет о празднике, который отмечает сегодня известная исполнительница поп-песен

Певица Вера Брежнева никогда не теряет свой оптимизм и хорошее настроение. Она уверена, что это помогает ей в жизни преодолеть все трудности.

Каждый ее пост в социальной сети Instagram поднимает настроение многочисленных поклонников и поклонниц, которые с нетерпением ждут от звезды очередной порции радости.

Читай также: 

Сегодняшний повод как нельзя лучше подходит для этой цели. В этот день, ровно 16 лет назад, Вера Брежнева родила дочь, которую родители назвали Соней. Молодая девушка, несмотря на свой достаточно юный возраст, активно занимается своей творческой карьерой. Новая звезда уже успела успешно попробовать себя в роли модели и сняться в культовом молодежном сериале «Дневники Вампира». Да и не мудрено: юная наследница Веры Брежневой во всем старается походить на свою звездную мамочку.

 

 

Именинница получила множество приятных комментариев в социальной сети Instagram, но самые важные слова оставила для нее мама:

«Я счастливая мама этой принцессы уже 16 лет) сегодня наш день @sonya_kooper ❤ С Днём Рождения мою Любовь  #HappyBirthday #MyLove #daughter».

 

 

«С именинницей Вас!!! Всего самого лучшего дочке», «Я Поздравляю всех Вас с этим чудесным праздником в этот замечательный день! Пусть мысли, мечты и планы будут всегда добрыми и светлыми: ), пусть все заветные желания сбудутся», «Поздравляю с Днем рождения доченьки!))) А Сонечке желаю счастья, здоровья, огромных успехов, а также советую ей как можно чаще прислушиваться к советам мамы!», - искренне порадовались поклонники. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!