Жена Николая Тищенко трогательно поздравила его с Днем рождения

Сегодня у одного из самых красивых мужчин Украины, ресторатора Николая Тищенко, День рождения. И молодая супруга Алла решила поздравить его с помощью трогательного поста в Instagram.

Сегодня известному украинскому ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко исполнилось 45 лет. И в этот день его друзья, коллеги, сотрудники, починенные и поклонники торопятся поздравить с Днем рождения. И, конечно же, к поздравляющим присоединилась и его молодая жена – Алла Барановская. На своей страничке в соцсети она опубликовала поздравление с Днем рождения. Кстати, двухмесячный сын Николая тоже сделал сюрприз своему папочке. О нем в конце трогательного послания сообщила счастливая мамочка:

 

«В тот день три года назад я хотела тебя убить за то, что ты стал на этого слона у самого обрыва, ведь кто-то из тайских мальчишек сказал, что тебе слабо)) И так каждый раз, я как злая причитающая бабуля, а ты самый непослушный и балованный мальчуган))) Невозможно выразить, объяснить и рассказать здесь, какой ты человек. Да и вообще любые слова меркнут, когда речь заходит о тебе... Есть экранный образ, а есть Ты настоящий. Чуткий, ранимый. Ты пример того самого вида Мужчин, которые занесены в Красную книгу, в тебе сочетаются честь, достоинство, сила, умение любить, прощать. Хочется сказать больше, но это личное. С Днём Рождения, Мужчина, подаривший мне веру в настоящие чувства❤! С Днём Рождения, Мужчина, которому я захотела сказать "Да!"! С Днём Рождения, Мужчина, который подарил мне семью мечты и вот этого смешнючего комочка, который через год будет бегать и кричать Мама, Папа. Я люблю тебя! P.s. Сегодня Смурф сам впервые перевернулся )))».

Читай также: Ресторатор Николай Тищенко окрестил младшего сына

Кстати, сам Николай Тищенко в этот день решил совершить добрый поступок и помочь ребенку: мальчику Денису, у которого обнаружилась тяжелое заболевание сосудов головного мозга. Ресторатор попросил у всех своих знакомых перевести деньги, за которые планировалось купить ему подарок, на благотворительный счет своего подшефного:

 

«Дорогие мои друзья и мои любимые подписчики, всем большое спасибо за поздравления в мой день рождения!

Я знаю, что вы меня очень любите, уважаете, и я и испытаю к вам точно такие же чувства!

Многие из вас задают мне вопрос, что же тебе подарить? Так вот. Сообщаю! Лучшим подарком для меня в день моего юбилея будет помощь юному футболисту Денису.

Сейчас Денис не может заниматься любимым видом спорта из-за проблем со здоровьем. Он болен тяжелой, но излечимой болезнью. Ему некому помочь кроме меня. Я принял решение, что все подарки, которые вы хотите мне подарить, я хочу отдать этому маленькому спортсмену. Сильному и смелому мальчику, который борется за жизнь и не хочет умирать. Он мечтает стать великим футболистом! Дорогие мои друзья, давайте ему в этом поможем и осуществим его мечту! Вместо подарков для меня, пожалуйста, перечислите деньги для Дениса по этой ссылке https://ubb.org.ua/uk/project/3031/».

Читай также: Ресторатор Николай Тищенко на прогулке с двухмесячным сыном

Фото: instagram.com/nikolaytyshchenko, instagram.com/allabonya

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности