Опять 25! 49-летняя Николь Кидман заметно помолодела

Твой Малыш расскажет о популярной актрисе и покажет ее новый образ

Всемирно известная звезда кино Николь Кидман всегда прилагает максимум усилий для того, чтобы выглядеть превосходно. И, надо сказать, это у нее отлично получается!

На прошлой неделе актриса, как и многие другие ее коллеги, отправилась на Каннский кинофестиваль, на котором 49-летняя Кидман имела честь представлять сразу четыре картины.

Каждое ее появление в фотозоне на красной дорожке становилось важным событием для кинокритиков и модных экспертов. В этот раз дизайнеры и стилисты знаменитости превзошли самих себя, создав идеальный образ.

 

 

В субботу Николь презентовала фильм ее друга и режиссера греческого происхождения Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя».

Нежное и романтичное платье на тонких бретельках с удивительно красивым орнаментом Николь дополнила минимальным количеством аксессуаров и косметики, что делает звезду похожей на 20-летнюю девушку. С платьем идеально сочетались стльные открытые босоножки на высоком каблуке. Белокурым волосам Кидман парикмахер придал форму небрежных локонов.

 

 

Поклонники, которые не пропускают подобные мероприятия, не верят, что совсем скоро Кидман отметит свой полувековой юбилей. Этот образ стал одним из лучших звездных появлений на кинофестивале в Каннах.

Главный секрет Николь прост – она нашла в своей жизни гармонию и счастье, именно это заставляет знаменитость светиться буквально изнутри!

Читай также: 

 

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности