Жена Григория Решетника похвасталась беременным животиком в купальнике

После того, как телеведущий Григорий Решетник и его жена Кристина раскрыли свой секрет, что в скором времени у них случится пополнение, будущая мама не перестает радовать своих подписчиков новыми снимками.

В конце апреля стало известно, что телеведущий одной из самых популярных шоу в Украине «Холостяк», Григорий Решетник, скоро стане папой во второй раз. До этого времени ему с женой мастерски удавалось держать эту информацию в секрете. В одном из интервью популярному изданию будущий папа рассказал, на какие ухищрения им приходилось идти и как вместе с супругой Кристиной они выдумывали различные способы скрыть растущий животик. Так Григорий рассказал, что им приходилось отказываться от некоторых светских мероприятий, где они должны были появиться парой. На семейные прогулки Решетники отправлялись только, как стемнеет. А фотографии в Instagram выкладывались только в том случае, если в ракурсах и позах растущий животик Кристины был незаметен.

Читай также: Анна Седокова дала сыну очень необычное имя

Теперь же скрывать ничего не нужно, и будущая мама в полной мере наслаждается тем, что может показывать свою замечательно-округлившуюся фигуру. Например, на днях она порадовала своих фолловеров фото, где позирует в купальнике возле бассейна.

 

«Заплив у сина, заплив у мами. Взагалі, я давно хотіла поцікавитися у вас - мені в direct надходить багато питань про виховання хлопчиків, як воно бути мамою 2-х, про гармонійні стосунки... Отже, про що ж все-таки підготувати пости - готова відповісти на все», - подписала снимок Кристина Решетник. И подписчицы по полной воспользовались возможностью задать вопрос звездной мамочке.  

Читай также: Телеведущая Ольга Фреймут похвасталась трогательным снимком с мужем

О чем только нет вопросов! И о том, кто занимается основным воспитанием Ванечки (старшего сына), кто читает ему книги перед сном, какое отношение к вакцинации и делают ли ребенку прививки, как ей удается все успевать и не тяжело ли будучи в положении ездить за рулем, как справляться с детскими капризами и есть любимые книги… Но чаще всего звучала фраза: «Какая я ж вы красивая!». И с этим сложно не согласиться, потому что Кристина действительно выглядит сногсшибательно.

 

Напомним, Григорий и Кристина Решетники женаты уже 7 лет. Вместе они воспитывают 4-летнего Ваню, а в скором времени в семье случится пополнение.

Фото: instagram.com/kristina_reshetnik

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям