Максим Чмерковский показал маленького сына

Главный «Холостяк» нашей страны Максим Чмерковский не так давно стал отцом и похвастался достижениями своего маленького наследника..

Каждый день родителей наполнен разного рода событиями и большим количеством хлопот, связанных с уходом за новорожденным и немного подросшим малышом.

Один из участников нашумевшего телевизионного шоу «Холостяк» Максим Чмерковский в начале этого года, когда все остальные наслаждались новогодними каникулами, привыкал к новой для себя роли молодого отца.

 

 

Публикация от @maksimc

 

Сейчас же, несколько месяцев спустя, Макс и его жена готовы похвастаться своим подросшим крохой, который все больше напоминает своего папочку.

Читай также: 

«Мой маленький львенок с каждым месяцем делает нашу жизнь все более интересной! Я уже представляю, как он сначала поползет, потом научится топать и бегать.. Его мамочка, похоже, не готова к такому повороту событий, и хочет, чтобы он оставался малышом еще лет 10…», - написал Максим Чмерковский в своем инстаграм-блоге, опубликовав семейное видео с наследником.

 

 

Публикация от @maksimc

 

«Какой большой, уже ползает! Я так рад за тебя и твою семью. Нет большей любви, чем любовь к ребенку», «Это видео согревает мое сердце! Я вижу, что вы двое по-настоящему счастливы!», «Мамы всегда хотят, чтобы их дети оставались младенцами!», «Я не видела ничего более милого. Но было бы лучше, чтобы папа показал ему дорогу», - не сдерживали эмоций от увиденного поклонники и поклонницы звездного отца и его не менее очаровательного сыночка. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки