Ирина Билык впервые показала своего младшего сына

Сегодня украинская певица Ирина Билык впервые порадовала своих поклонников уникальным снимком: на своей страничке в Instagram она выложила фото своего младшего сына Табриза.

Ирина Билык любит привлекать к себе внимание публики, но до недавнего времени существовала одна тема, которую звезда обходила стороной и старалась прятать «за семью замками» - это ее семья и полуторагодовалый сын Табриз. Однако сегодня эпатажная певица сделала исключение и опубликовала трогательный снимок, где позирует в окружении своих любимых мужчин.

Читай также: Ирина Билык рассказала, как отпраздновала первый День рождения младшего сына

Оказывается, появлению этого снимка в соцсети способствовал ряд негативных событий в жизни Ирины. Недавно на концерте певицы в Одессе агрессивно настроенные люди пытались сорвать ее выступление. Это и привело к тому, что беспокоящийся муж отложил все свои дела в России и приехал к жене в Киев.

 

«Счастье — это Семья! У меня самый лучший и самый заботливый муж во Вселенной! Приятно, когда человек бросает все, потому что переживает и беспокоится! Спасибо», - подписала снимок украинская поп-дива.

Как сообщает интернет-издание об известных людях Viva, Ирина рассказала, что ее муж Аслан Ахмадов, как только услышал, что его жене угрожает опасность, несмотря на ее заверения, что все уже позади, сразу же предупредил, что первым рейсом вылетает к своей семьей.

Больше всего приезду Аслана обрадовался маленький Табриз, ведь ему не так часто удается пообщаться сразу обоими родителями: и  мамой и папой. «Он буквально не слазил с рук Аслана и буквально сиял от счастья».

Читай также: Ирина Билык трогательно поздравила мужа с Днем рождения и показала младшего сына

Отметим, что в отличие от самой звездной мамочки, на страничке Аслана больше фотографий с женой и есть даже несколько снимков, где он с сыном. На одном фото он позирует с малышом во время его крещения.

 

А на втором – он прогуливается с коляской:

 

Напомним, что Ирина Билык вышла замуж за Аслана  Ахмадова три с половиной года, а в декабре 2015 года их семья пополнилась малышом, которого им родила суррогатная мама. Также у звездной мамы есть старший сын Глеб.

Фото: instagram.com/bilyk_iryna, instagram.com/aslanahmadov

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны