Жена Николая Тищенко рассказала новые подробности о малыше

Втайне от всех своих многочисленных поклонников звездный ресторатор и шоумен Николай Тищенко стал отцом второй раз

Несмотря на свою публичность и безусловную любовь со стороны поклонников, экссудья нашумевшего телевизионного шоу «МастерШеф» Николай Тищенко яростно защищает свою личную жизнь от посягательств любопытных фанатов и журналистов.

 

 

О свадьбе со своей возлюбленной он рассказал лишь спустя полгода после этого события. О появлении на свет второго малыша, которое произошло в далекой Америке, Николай и Алла также не рассказывали достаточно долго, оставляя эти бесценные мгновения лишь для себя и своих близких.

Сегодня же молодая жена ресторатора решила приоткрыть тайну и описала один из своих обычных дней, из которых состоит жизнь звездных родителей. Наверняка многие мамы и папы узнают себя в этом небольшом рассказе.

«День из жизни Смурфа.

Очень многие интересуются режимом моего малыша и как я умудряюсь получать 2 диплома/работать, будучи мамой трёхмесячного толстячка. 

 

 

Нам повезло, он с рождения полюбил все делать по графику, как и его мама(то есть я), гены. Кушает каждые три часа и чаще не требует. Я за разумный режим младенца) Ночью спит 6 часов, ночью не кушает (с 12 ночи до 6 утра) практически никогда не просыпаясь.

Читай также: 

Единственный нюанс, я обычно только засыпаю к этому времени)) С 6:00 до 6:45 играем с папой, пока я сплю)) После сон малыша до 9:00, кушаем, идёт с бабулей на прогулку до 12:00, а я сплю до 11:00. Кушает, играет, агукает)) 13:00 лёгкий массажик/зарядка. Прогулка до 15:00. Поздний обед!)) Прогулка до 18:00. Ужин. Если хорошая погодка опять на воздух до 19:30. 

20:00 купаемся, 21:00 кушаем и засыпаем до 00:00. И так без перебоев, только изредка капризничаем))

 

 

p.s. У нас НЕТ НЯНИ, но мне очень помогают бабули и дедули, без них я бы не вышла из декрета ещё долго! Я кормлю малыша, все встречи провожу под домом, либо беру его с собой, если бываю в спокойных местах!) Если вдруг не успеваю к кормлению, в холодильнике всегда запасы молока, так как у меня его очень много, как для двойни. Стараюсь приезжать на дневную и вечернюю прогулки, к купанию приезжает наш работающий папа, укладываем сына вместе, потом бегом в кино, или на ужин, или просто прогуляться в парке вдвоём до 00:00, с сыном в это время бабуля или дедуля)) В воскресенье мы с мужем весь день вдвоём с сыном!)».

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности