Гениальный ребенок: дочь Милы Кунис растет маленьким вундеркиндом

Мала Кунис и Эштон Катчер являются родителями очаровательной девочки Уайетт Изабель, которая, несмотря на юный возраст, радует родителей своими достижениями

Самая крепкая парочка Голливуда - Мила Кунис и Эштон Катчер - за время семейной жизни стала родителями двух детей. Старшей доченьке Уайетт осенью исполнится 3 годика, а младшему сыну звездной четы Димитрию - всего 6 месяцев.

Как и все молодые родители, Эштон и Мила гордятся успехами малышей, рассказывая о них своим друзьям, коллегам и иногда журналистам. Отец семейства на днях принял приглашение ведущего популярной в США шоу-программы Джимми Фэллона, и стал гостем вечернего эфира. Среди всего прочего, о чем рассказал зрителям Катчер, были и успехи наследников.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Как оказалось, Уайетт Изабель растет настоящим маленьким вундеркиндом. Она настоящий полиглот, и уже бегло разговаривает на трех языках, среди которых и русский. Украинские корни молодой мамы, вероятно, дают о себе знать, ведь как известно, маленькая Мила до 8 лет жила в Черновцах. Кроме того, малышка Уайетт понимает и свободно разговаривает на испанском и английском языках.

Читай также: В семье Ким Кардашьян родился гений

Малыш Димитрий пока не умеет говорить и на одном языке, но отставать от сестрички не намерен. Он, по словам папы, вовсю пытается сказать свое первое слово «мама». Это очень трогательный момент для всей семьи.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер всячески скрывают своих детей от излишнего внимания СМИ, стараясь оградить их от «звездной» болезни. Поэтому поклонники очень рады узнать любые новости из жизни кумиров и их отпрысков. 

 

фото: gettyimages.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны