Телеведущая Ольга Фреймут стала многодетной мамой

Сегодня просто день радостных новостей! Теперь долгожданное пополнение наконец-то случилось в семье украинской телеведущей Ольги Фреймут

Ольга Фреймут – народная любимица, ревизор и инспектор по качеству обслуживания и, конечно же, одна из самых знаменитых и высокооплачиваемых украинских телеведущих. Многие удивляются, как она успевает все и живет в таком бешенном ритме жизни.

В личной жизни Ольги долгое время был штиль. Всю себя телеведущая посвящала любимой дочери Злате от первого брака с британцем Нилом Митчалом и, конечно же, успешной карьере. Но все же нашелся галантный и обходительный рыцарь, которому удалось растопить сердце этой роковой женщины. Им оказался генеральный директор Нового Канала Владимир Локотко.

Вместе парочка уже достаточно долго. Любовь этих двух сердец принесла свои плоды: больше года назад у Ольги и Владимира родился сыночек, которого назвали Валерием, а вчера, 28 июня, на свет появилась их маленькая дочь. Девочке дали очень красивое имя – Евдокия.

Читай также: Жанна Бадоева похвасталась повзрослевшей доченькой

Новоиспеченная многодетная мама просто без ума от счастья. Не забыла она и об армии своих поклонников, которые уже не знали, что и думать, и ежедневно проверяли соц. сети кумира. И вот сегодня их ожидал приятнейший сюрприз – радостная новость от Ольги Фреймут и первое фото маленькой ручки новорожденной Дашеньки.

 

Яке щастя : вчора, 28 червня, вона прийшла . Наша Євдокія .

Допис, поширений FreimutOlia (@freimutolia)

Под этим постом в Instagram море поздравлений и теплых слов для счастливых родителей: «Нехай Господь благословить», «Вітаємо! Радості немає меж!», «@freimutolia Наші вітання! Хай росте здоровенька і тішить вас-батьків з кожним днем все більше :) це таке щастя :)», «Поздравляю!!!Здоровья и счастья Вашей семье!!!», «Поздравляю, пусть растет здоровой​,и радует Вас своими успехами.», «Поздравляем! Растите большими, красивыми, умненькими и здоровенькими, пусть радует родителей и всех окружающих».

Читай также:  Дочь Ольги Фреймут удивила поклонников новым образом

Твой Малыш присоединяется к поздравлениям и желает маленькой Евдокие крепкого здоровья, а ее звездным родителям – счастья, любви, сил и семейного благополучия! 

источник: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям