Неужели беременна? Светлана Лобода удивила округлившимися формами

Яркая украинская певица Светлана Лобода, несмотря на любовь к поклонникам, очень редко рассказывает им о личных страницах своей жизни. Но на днях она, на радость фанатов, сделала исключение..

Популярная певица Светлана Лобода, которой исполнилось 34 года, часто публикует в своем инстаграм-блоге снимки, сделанные во время рабочих будней и редких выходных дней. Однако свежее неоднозначное фото, которое появилось на страничке звезды в социальной сети, вызвало шквал вопросов от верных поклонников.

На фотографии Лобода удобно расположилась в большом кожаном кресле, прижав к себе небольшой букет ароматных пионов. Одета звезда в белую майку с большими кругами темного оттенка.

«Как понять, что женщина довольна?», - поинтересовалась Светлана у подписчиков блога.

 

 

 «Ты беременна?», «По животику», «Женщина довольна , когда рядом мужчина который тебя уважает и ребёнок рядом, как минимум один, но дети это счастье, хотя бы два», «Поздравляю!», - оставили свои комментарии подписчики.

Читай также: 

Вместо ответа фанаты начали активно обсуждать округлившиеся формы знаменитости, которая в обычной жизни следит за каждым набранным килограммом. Животик Светланы стал отчетливо виден даже тем, кто раньше не замечал перемен в ее внешности. Или просто поза звезды сыграла с ней в этом случае злую шутку?

 

 

Слухи и пересуды Светлана, как это и предполагалось, решила не комментировать, оставив поклонникам возможность самим найти правильный ответ. Однако вскоре после этого певица опубликовала еще несколько фото, на которых видно, что ее идеальная фигура осталась без изменений.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет