Дочь Аллы Пугачевой собирается затмить Бейонсе

Маленькая Лиза Галкина, несмотря на свой юный возраст, поражает окружающих своими многочисленными талантами

Когда Алла Пугачева и Максим Галкин сообщили прессе о том, что стали родителями двух очаровательных малышей, подлинность этой новости поначалу вызвала немало сомнений - настолько невероятно она звучала.

Однако факт остается фактом - звездная чета благодаря возможностям современной репродуктивной медицины и услугам суррогатной матери смогла обхитрить природу. Несмотря на существенную разницу в возрасте и опасения медиков, у Максима и Аллы появились на свет сын Гарри и дочь Лиза.

 

 

Молодые родители, которые сами привыкли к свету софитов и вспышкам фотокамер, первое время ревностно оберегали детей от посторонних глаз. Они вели достаточно уединенный образ жизни, лишь изредка приглашая самых близких друзей в свой огромный загородный дом, больше напоминающий средневековый замок.

Читай также: 

Лишь несколько лет спустя, когда Гарри и Лиза немного подросли, известная певица и ее не менее популярный супруг приняли решение познакомить своих многочисленных поклонников с наследниками. Для этого у нового поколения звезд из семьи Пугачевой даже появился свой собственный интернет-аккаунт в социальных сетях, ежедневно набирающий новых подписчиков.

Молодой отец обожает своих малышей, стараясь проводить с ними как можно больше времени. Во время отдыха он, похоже, открыл в дочери новые таланты! 

 

 

«Доченька моя любимая. Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей.

P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза», - с гордостью подчеркнул отец звездные задатки доченьки, отметив ее сходство с эпатажной певицей Бейонсе. Действительно похожа!

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых