Екатерина Бужинская показала свою великолепную фигуру в купальнике

Украинская певица Екатерина Бужинская в декабре прошлого года назад стала многодетной мамой, родив близнецов, и уже хвастается полностью восстановившейся фигурой после родов.

Восемь месяцев назад Екатерина Бужинская практически шокировала своих поклонников своей радостной новостью: она беременная двойней. Почему шокировала? Потому что весь период беременности после того, как растущий животик стал привлекать к себе внимание и вызывать разговоры о том, что певица начала прибавлять в весе, она провела вдали за пределами Украины. Лишь на последнем месяце беременности и, как сказала сама Екатерина, чтобы было меньше различных слухов и недомолвок, она решила поделиться своим счастьем со всеми. И только сделал это, как малыши поспешили порадовать своих родителей появлением на свет раньше предполагаемой даты родов – 27 декабря.

Читай также: Джамала, Юрий Горбунов, DZIDZIO и другие украинские звезды поздравили Украину с Днем Независимости

Вынашивание двойни – не такой уж и легкий труд, и не удивительно, что Катя сильно прибавила в весе. Некоторые поклонники серьезно беспокоились на этот счет. Однако звездная мамочка доказала, что если стойко двигаться к достижению цели вернуть свои дородовые формы, то ничто тебя не может остановить на этом пути. И как доказательство, что ей наконец-то удалось это, разместила на своей страничке в Instagram фото, где позирует в купальнике, купаясь в Эгейском море.

 

Поклонники сразу отметили, что выглядит Катя замечательно, а материнство положительно сказалось на ее внешности: «Материнство вам к лицу», «Красивая очень стала!», «Катюша прям як Афродіта! Дуже гарна)))», «Яка фігурка)», «Красота в красоте»…

 

И да, были даже и те, кто очень заинтересовался, как ей удалось вернуть свои формы: «Доброго дня! Підкажіть, як вам вдалося повернутися в таку прекрасну форму?»

Читай также: Екатерина Бужинская с размахом отметила третью годовщину свадьбы

Кстати, постить снимки своих двойняшек, звездная мамочка не сильно любит, но в честь своего Дня рождения, который у нее был 13 августа, она сделала исключение и разметила фото деток:

 

К сожалению, мама Катя не хочет, чтобы крошек узнавали в лицо и до сих пор прячет их за веселыми смайликами. Но все равно заметно, как детки уже подросли. Скорее всего в скором времени их мама порадует нас новыми снимками, где малыши Катя и Дима уже топают.

Фото: instagram.com/buzhynska

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024