Жена Джорджа Клуни похвасталась идеальной фигурой после родов двойни

Свершилось! Наконец-то чета Клуни вышла в свет и покорила красную дорожку Венецианского кинофестиваля! Как сейчас выглядят новоиспеченные родители двойни, а особенно молодая мама Амаль Клуни? Смотри фото на сайте Твой Малыш

За этой красивой голливудской парочкой наблюдают миллионы поклонников. Сюжет их истории любви напоминает известную комедию «Укрощение строптивого». Закоренелый холостяк Джордж Клуни даже и думать не хотел о женитьбе, пока однажды не встретил умницу и красавицу Амаль Аламуддин, которая с легкостью покорила его сердце. Мало того, актер также изменил своим «чайлдфри» принципам и стал отцом, на минуточку, двоих новорожденных малышей! Любимая подарила Джорджу Клуни двойняшек Эллу и Александра.

После рождения карапузов жизнь звездных родителей кардинально изменилась: новоиспеченные мама и папа на некоторое время отошли от дел и посвятили все свое время детям. Говорят, что из известного голливудского актера получился отличный заботливый отец. Джордж с радостью нянчится с сыном и дочкой, а иногда даже не подпускает к ним Амаль. К тому же, мистер Клуни боготворит свою прекрасную жену, и пылинки с нее сдувает. Вот это метаморфозы, не так ли?

Читай также: Из Джорджа Клуни получился отличный отец: доказательства от инсайдеров

А как же сейчас выглядят звездные родители? Фанаты известной четы с нетерпением ждали их появления на публике. И вот это свершилось! Джордж и Амаль Клуни заблистали на красной дорожке знаменитого Венецианского кинофестиваля.

Клуни

Как мы видим, известная парочка просто светится от счастья. Похоже, они отлично справляются с уходом за двумя крохами. Джордж ни чуть не постарел и остался таким же голливудским секс-символом.

чета клуни

Нельзя не восторгаться отличной формой и свежим видом молодой мамы Амаль Клуни! Летящее лиловое платье прекрасно подчеркивает все достоинства стройной фигуры звезды. Она уже сбросила весь набранный за беременность вес, и выглядит очень женственно.

Читай также: Який подарунок приготувала Сінді Кроуфорд майбутнім близнюкам подружжя Клуні?

клуни

Надеемся вскоре увидеть не только звездных родителей Клуни, а и малышей Эллу и Александра. Интересно, на кого больше похожи крохи? 

фото: http://www.gettyimages.com/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям