Неожиданное решение: когда родит Кейт Миддлтон и где она хочет это сделать?

На прошлой неделе стало известно, что в скором времени принц Уильям и Кейт Миддлтон в третий раз станут родителями

35-летняя Кейт Миддлтон, несмотря на прошлые проблемные беременности, на радость всех окружающих решилась вновь стать мамой.

 

 

Как и в предыдущие два раза, герцогиня страдает от сильного утреннего токсикоза, что сделало ее заложницей собственного дома. Она практически перестала появляться на публичных приемах, и, что самое грустное, не смогла быть вместе с сыном Джорджем в его первый школьный день.

Принц Уильм, любимый муж Кейт и отец ее детей, поспешил успокоить взволнованных подданных Британской короны. Во время общения с журналистами он сообщил, что герцогиня планирует вести активную социальную жизнь и она вернется к выполнению своих обязанностей, как только станет чувствовать себя хоть немного лучше.

 

 

Кроме того, по инсайдерской информации, стало известно, что еще один принц или принцесса в монаршей семье появится на свет весной следующего года - предположительно это произойдет в марте.

Читай также: 

Кейт и Уильям - прогрессивные родители, которые хотят ломать устоявшиеся традиции. Так, к примеру, рожать будущая мама планирует не в частном крыле больницы святой Марии, где появились на свет ее сын и дочь. Герцогиня хочет родить дома. Хотя, что вполне логично, на этих домашних родах будет присутствовать придворный гинеколог и бригада врачей, поклонники не на шутку обеспокоены возможностью осложнений.

 

 

Конечно, до марта у семьи еще есть время. Поэтому, можно не сомневаться, они смогут найти лучшее  решение для себя и своих малышей.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны