Сын Сергея Притулы отпраздновал свой девятый день рождения в травмпункте

Этот день Дима Притула точно не забудет! Как отпраздновал свой день рождения наследник известного украинского телеведущего? Подробности и трогательное поздравление от звездного папы Сергея Притулы читай далее

Сергей Притула сейчас один из самых популярных и востребованных украинских телеведущих. Этот высокий брюнет покорил публику не только яркой внешностью и лучезарной улыбкой. Его главное оружие – искрометный юмор! Высокий профессионализм, простота и умение разрядить обстановку легкой шуткой сделали Сергея очень успешным в его деле.

И на личном фронте у этого красавчика все хорошо. Телеведущий счастлив в браке с любимой женщиной Екатериной. Успел он и наследниками обзавестись: Сергей Притула воспитывает сына Диму и доченьку Соломию, которая появилась на свет в конце июля этого года.

 Вчера у звездного отца был праздник, ведь его старшему отпрыску исполнилось девять лет. Но этот чудесный день начался не очень хорошо для именинника: мальчик уже с самого утра попал в травмпункт. Дима Притула получил не очень серьезную травму пальца ноги.

Но, похоже, такое начало дня не повлияло на дальнейшее празднование дня рождения мальчика. Парень провел его очень активно и весело. После травмпункта Дима вместе со своим звездным папой поехал экстремально развлекаться! Он даже сумел полетать и ощутить невесомость.

Читай также: Сын Сергея Притулы попробовал себя в роли ведущего

Ну а свой день звездный наследник закончил не менее феерично. Мало кто знает, что Притула-младший обожает играть на барабанах. Похоже, у парня присутствует еще и музыкальный талант.

Всеми этими фото на своей странице в Facebook поделился сам известный телеведущий. Сергей Притула также не забыл написать поздравление для сына:

«День народження, який починається у травматології, продовжується екстримально і закінчується в домашній атмосфері за улюбленим інструментом, має запам'ятатись надовго;)).
З Днем Народження, Дмитро Сергійович!
Яскраві 9! Політ триває!!!».

Читай также: Яна Соломко розповіла про складнощі тривалого перельоту з маленькою донькою

фото: https://www.facebook.com/serhiyprytula/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки