Анна Седокова впервые показала лицо младшего сына

Кто отец малыша Анны Седоковой? Похоже, сегодняшним фото певица ответила на этот волнующий многих поклонников вопрос, опубликовав, наконец, фото с милым личиком маленького Гектора

Анна Седокова почти каждый день делится со своими подписчиками в Инстаграмм своими фото и фактами из жизни. Но вот личико третьего ребенка, сына, она прятала довольно долго. И сегодня, когда малышу исполнилось 6 месяцев, она, наконец показала его мордашку. На фото Анна и Анатолий Цой, близкий друг певицы, держат смущенного малыша. Интересно, что при этом Цой одет во все черное, Анна — в красном, а малыш в модном красно-черном луке. Напомним, что до сих пор Седокова не распространялась о том, кто же является отцом малыша. Суда по сегодняшнему снимку, по мнению поклонников, это больше не тайна. На фото маленький Гектор поражает восточными чертами своей внешности. 

Читай также: Молодая мама Анна Седокова вызвала негодование поклонников

Как всегда, Анна предлагает подписчикам присоединиться к обсуждениям под фото. Сегодня она задала вопрос о стульчике для кормления: Как раз хотела пост написать мамочкин! Девочки, мы уже большие нам 6 месяцев. Когда дома что-то делаю на кухне, наш джентельмен сидеть в коляске отказывается. Покупаем стульчик? Какой вы порекомендуете? Какая марка самая крутая? А ходунки? Вы с какого возраста пользоваться стали? Нам срочно нужны ваши советы.

Впрочем, подписчики звезды обсуждают вовсе не марки стульчиков, а то, на кого похож малыш, и не фотошоп ли это? Время покажет. 

Источник:  hwww.instagram.com/annasedokova

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны