Осіння погода надихнула українських зіркових мам на роздуми про життя

Ці дощові вихідні явно навіяли на багатьох стан меланхолії та смутку. Бажання провести активний вікенд виникало не в багатьох, включаючи і зіркових матусь, тому в них було достатньо часу для різних роздумів про життя.

Сьогодні стрічка Instagram зарясніла не тільки знімками зіркових мам і їхніми враженнями від вихідних, а й різними їхніми думками про життя, дітей і швидкоплинний час.

Наприклад, екстравагантна співачка Оля Полякова поскаржилася на те, що через надмірно завантажений гастролями графік роботи занадто мало часу приділяє своїм дітям:

«У меня были первые выходные за 4 месяца, я никогда их не ценила раньше, мне казалось надо все успеть, много сделать,.... а сегодня, я с ужасом обнаружила, что Алиса уже пишет, а значит и читает, и всему этому она научилась без меня... с другой стороны, то чем я занимаюсь не может быть без полной отдачи, и выбирать меня никто не заставит.... Я люблю мою жизнь и мою семью....и сегодня проведя с ней 2 дня, я очень счастлива!»

Читай також: Оля Полякова поскаржилася в Instagram, як важко їй без няні

Про те, що час дуже швидко йде, а ми, жінки, весь час крутимося в його колесі, намагаючись все встигнути, і чи варто продовжувати в тому ж темпі, розповіла своїм читачкам ще одна зіркова мама-співачка - Ольга Горбачова:

«И только когда я не могу замедлиться даже в выходные, и такое вроде бы прекрасное время в кругу семьи превращается в постоянное напряжение "все успеть, пока спит ребенок", "встать раньше всех, чтобы все успеть", "успеть все, пока они заигрались", "еще раз все успеть, пока они не проголодались" - в голову начинают закрадываться сомнения, а реально ли спешка помогает все успеть или это просто навязанная привычка нашего века, которая мешает не только всё успевать, но еще и делать это всё с удовольствием? #ЖизньЖенщины #воскресенье #деньтяжелый»

Читай також: Співачка Ольга Горбачова поділилася своїми жіночими секретами

А ось співачка Слава Камінська з гурту «НеАнгели» поділилася зі своїми підписниками секретами щастя.

«Мысли счастья:

1. Вода принимает форму сосуда, в котором находится, будь то стакан, ваза или русло реки. Точно так же ваше подсознание будет творить в зависимости от того, какие образы вы заложите в него в своих каждодневных размышлениях.

2. Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, a можно и запустить его. Вы - садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!

3. Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому - так оно и есть.

4. Съев недозрелый помидор, вы можете утверждать, что узнали вкус помидоров, и вы будете отчасти правы, утверждая, что они горькие и невкусные: это следует из вашего опыта. Но вот вы пробуете сочный спелый помидор и видите, что до этого заблуждались.

5. Внутренний мир человека — не безжизненная груда кирпича или камней. Каждая Ваша мысль отражается в этой системе и воздействует на неё. Хотите Вы этого или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность.

6. Помните, что вера и уверенность – это не просто ощущения, а колебания энергии. Эти колебания будут притягивать правильные решения и ответы, как магнит притягивает металл. Мозг, в котором происходят колебания энергии уверенности в правильном ответе, естественным образом найдет этот ответ.

Спокойной ночи»

Фото: www.instagram.com/polyakovamusic/, www.instagram.com/gorbachovaolga/, www.instagram.com/babaslavka/

Сервіси

Календар щеплень

Індивідуальний графік щеплень для малюка

Розрахувати

Календар вагітності

Все що ти хотіла знати про вагітність

Розрахувати

Таблиця прикорму

Дізнайся як правильно вводити прикорм

Подивитися

Нове на сайті

Дитяча афіша на вихідні 27-28 квітня: куди сходити з дитиною в Києві

Для маленьких книголюбів: добірка книжок для дітей - від малюків до школярів

Як незвичайно прикрасити яйця на Великдень у техніці декупажу? Майстер клас

Молода дружина Бориса Джонсона показала дітей на відпочинку

10 сюрпризів вагітності, які можуть очікувати жінку при надії

Лікарі-невропатологи розповіли про неврологічні проблеми українців під час війни: Тримай спину!