викенд

Weekend с «Твой малыш» - отличные выходные для всей семьи

  • Источник
  • Автор

Журнал «Твой Малыш» и генеральный спонсор ТМ «Малятко» пригласили родителей с детьми провести выходные вместе. Мы играли, веселились от души, учились чему-то новому. Предлагаем посмотреть, как это было.

Раннее субботнее утро 3 октября… По солнечному осеннему парку прогуливаются забавные сказочные герои и приглашают родителей и малышей на уникальный праздник детства и обещают, что будет очень интересно. Здорово, что папы и мамы поверили нашим Лягушке и Львенку!

Прямо у входа малышей встречали две козочки. Живые! Пока детки умилялись животным, родители узнали о том, насколько детская молочная смесь Kabrita® GOLD на основе козьего молока полезна для маленького организма.

В павильоне выставочного центра АККО Интернешнл оказалось по-настоящему уютно. Конечно, его удивительным образом преобразовал детский смех и улыбки! Но и феи-волшебницы постарались.

Несколько игровых зон, интересные мастер-классы, батуты, необычная зона для фотосессии. А еще, комфортный конференц-зал, где ведущие украинские специалисты обсуждали с мамами и папами самые актуальные вопросы по детскому здоровью и воспитанию.

Каждый час все гости собирались около сцены и участвовали в розыгрыше призов.

Наш генеральный спонсор ТМ «Малятко» сделал все возможное, чтобы малышам было интересно! В гости к малышам наведались герои любимых мультфильмов - Смурфики, Мила и Лунтик, Миньоны и очаровательные феи Винкс. Веселые конкурсы, эстафеты, игры и розыгрыши понравились абсолютно всем участникам. Вместе они бегали, прыгали, шалили и получали множество призов. А тем, кто набегался-напрыгался, сразу предлагали полезную водичку «Малятко».

Также все гости могли продегустировать новинки ТМ «Малятко» - натуральные и полезные соки и  пюре. Малыши, мамы и детки постарше и с удовольствием угощались детским питанием, а те, кто становился друзьями «Малятко» в социальных сетях, получали еще и сок в подарок.

Для маленьких украинцев и украинок ТМ «Малятко» приготовила специальную фотозону в украинском стиле. 

А какие призы были замечательные! В конце каждого дня ТМ «Малятко» наградила победителей месячным запасом вкусной и полезной продукции для малышей.

Детишки любого возраста могли найти себе занятие по душе. Самые маленькие изучали игровые коврики и погремушки, свободно ползали, складывали сортеры и знакомились с обучающими интерактивными зверушками.

Их мам заинтересовали стенды, посвященные детскому питанию. Они узнали много нового от консультантов Humana. 

Особо популярной была зона с мозаикой «Тигрес». Узоры выходили очень необычные и красочные! Рядом можно было приобрести те игрушки, которые понравились деткам.

Мамы нахваливали удобную комнатку Libero, где можно было переодеть подгузник и покормить своего младенца. Здесь нашлось все необходимое.

Малыши постарше активно прыгали и скакали на батутах, раскрашивали симпатичные картинки и запускали машинки Hot Wheels на затейливых треках. А еще, перевоплощались в котиков и бабочек, благодаря аква-гриму.

Активности сменяли друг друга, а деткам хотелось поучаствовать во всех событиях. Здорово, что после шумных конкурсов можно было немного перевести дух за столиком с конструктором или микроскопом.

Детишки не переставали удивляться всевозможным экспериментам и опытам от Шоу Трюки-Науки. Они узнали столько удивительных свойств всевозможных предметов!

Не обошлось и без творческих исканий. Юные модели позировали фотографу, примеряли на себя веночки.

Соревновались и участвуя в викторине. Благотворительный фонд Happy Paw проверил, что знают детишки о разных породах собак.

Йога-студия «Ганеш» провела для деток чудесное занятие. Кто бы мог подумать, что тело у ребятишек может быть таким гибким! Все хотели продолжения, а потому с нетерпением ждали очередной розыгрыш призов, в котором определяли счастливых обладателей сертификатов на посещение занятий в йога-студии «Ганеш».

Самые старшие участвовали в разнообразных мастер-классах. Хотя за столиком находили себе занятие даже 8-месячные крохи. Складывали оригами, рисовали, вырезали, клеили. Каждый ребенок ушел с поделкой, сделанной своими руками.

Кстати, у нас и родители развлекались. В первую очередь они узнали много новой важной информации от специалиста по качеству ТМ «Малятко» Светланы Крит, стоматолога Олега Ковнацкого, астропсихолога Марии Волиной, специалиста по фитнесу Ксении Слюсарь, педиатра Медицинского центра Mediland Евгении Войловой.

Также поговорили о безопасности малыша в дороге. О параметрах выбора автокресла родители узнали от бренд менеджера ТМ Cybex и Tiny Love Татьяны Поляковой.

А еще, молодые мамы расслабились в нашей beauty-зоне, им делали стильную укладку, используя средства ТМ LR Health & Beauty (Германия), дочкам, которые захотели быть такими же красивыми, как мамочка, завивали локоны.

Побывали они и в нашем test bar, где могли поближе познакомиться с коробочками Baby Box и Beauty Box, а также приобрести то, что понравилось.

Кроме того, взрослые и дети могли выбрать чем перекусить. 

Практически все малыши не устояли перед леденцами от «Майстерні карамелі».

Взрослые могли приобрести бургеры, супчики, пироги и всевозможные напитки от наших партнеров.

А сколько необычных  товаров было представлено! Удивительно красочные детские книги, основы для деревянных поделок, изделия из войлока, игрушки hand-made, бодики и футболочки с украинской тематикой, конструкторы и всевозможные игрушки «Тигрес».

На следующий день веселье продолжилось. Радует, что многие семьи пришли к нам снова. Говорили, что понравилось!  Более того, они еще друзьям о нас рассказали. Так что второй день был еще более насыщенным.

Чтобы гости не скучали, «Твой Малыш» удивлял.

Как же им понравился кукольный спектакль PUPti! Детишки помогали героям прорастить семечку и вырастить росточек, подпевали артистам и останавливали неразумных злодеев.

Ну а главным сюрпризом мероприятие стало выступление звездного гостя – Светланы Тарабаровой. Зажигательное, энергичное, блистательное! Она моментально собрала всех вокруг себя и взрослых и детей. Мгновение, и все активно танцуют, подпевают и хлопают в ладоши.

Света призналась нам, что очень любит детские праздники!

Наши гости не хотели расходиться, так не хотелось, чтобы веселье заканчивалось. Мы обещали снова пригласить их. Так что ждите анонсов наших новых событий!   

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет