Красивая беременная весной

Весенний праздник для будущих мам Pregnancy Day состоится 23 марта

  • Источник
  • Автор

Весной распускаются цветы, появляются первые нежно-зеленые листики на деревьях и молодая травка. Вместе с природой от зимней спячки пробуждается и красота женщин. Но больше всех распускается красота будущих мам. Если ты относишься к этой категории, то журнал «Твой Малыш» приглашает тебя на весенний праздник для будущих мам – Pregnancy Day, который состоится 23 марта.

Не зря говорят, что самые красивые женщины – это беременные женщины. Мало того, что они во время своего интересного положения становятся похожи на весенние нежные цветы, так еще и всплеск гормонального фона делает их очень чувственными и трогательными. А если к этому всему прибавить еще и приятное общение с такими же будущими мамами, то положительные эмоции от этого одаривают еще большей красотой и сиянием.

Ты ожидаешь появления на свет малютки? Ты жаждешь новых знаний? Тебе нужны приятные эмоции и спокойная приятная атмосфера общения с такими же, как и ты, будущими мамами? Тогда приходи на весенний праздник для будущих мам Pregnancy Day, который организовывает журнал «Твой Малыш» 23 марта в итальянском ресторане Silvio D’Italia.

Какие сюрпризы тебя ожидают на празднике будущих мам? Это интересные и полезные консультации специалистов, которые позволят тебе быть во всеоружии в преддверии родов и после этого:

  • Акушер-гинеколог-маммолог расскажет тебе, как быстрее восстановиться после рождения малыша и о том, как заботиться о своем женском здоровье;
  • Специалист по уходу за малышом ознакомит тебя с теми нюансами заботы о крохе, в которых он нуждается в первые дни после появления на свет;
  • Профессиональный косметолог подскажет, какой должны быть правильная косметика для будущей мамы и чего стоит избегать;
  • Дипломированный психолог расскажет тебе о нюансах воспитания и развития малютки практически с пеленок.

Также ты узнаешь, что нужно обязательно взять с собой в роддом, как подготовить свою грудь к грудному вскармливанию и как наладить лактацию.

И это не все! На весеннем празднике для будущих мам ты познакомишься и пообщаешься с опытной звездной мамой Лилией Подкопаевой, поучаствуешь в розыгрыше призов и увидишь презентацию новой коробочки Baby Box, в которую вошли лучшие товары для беременной мамы и будущего малыша.

В ходе праздника ты сможешь насладиться уютной атмосферой итальянского ресторанчика в центре Киева Silvio D’Italia. Поверь, шеф-повар этого заведения сумеет тебя удивить!

А еще поболовать свои вкусовые рецепторы сможешь угощениями от парнера праздника  Кондитерской Pudra.

И, конечно же, все завершится традиционной фотосессией от профессионального фотографа, во время которой ты почувствуешь самой прекрасной женщиной в мире.

О том, как прошел зимний Pregnancy Day, который мы организовывали в декабре, можно узнать из нашего подробного отчета «Как прошел предновогодний Pregnancy Day».

Спасибо за ваш интерес и заявки на участие в нашем празднике для будущих мам!

Со всеми зарегистрировавшимися мы свяжемся по электронному адресу, указанному при оформлении заявки. 

P.S. Поспеши, количество мест ограничено! И да: дресс-код никто не отменял. Облачайся в весеннее зеленое платье или укрась себя аксессуаром зеленого цвета и приходи! Мы ждем!

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых