Nutrilon в разумном формате: новое слово в питании малыша

Как известно, питание ребенка в первые три года его жизни имеет большое значение, ведь именно в этот период закладывается фундамент для здоровья ребенка в будущем

Поэтому молодым мамам и папам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы малыш питался максимально полезно.

Грудное вскармливание - лучший вариант питания для малыша

Грудное вскармливание является самым лучшим вариантом питания для ребенка. Однако иногда полезного молочка не хватает для полноценного питания. В такие моменты родителям необходимо ввести в рацион маленького ребенка молочную смесь, а перед этим ответственно подойти к ее выбору.

Крохе необходима качественная молочная смесь, которая содержит в себе все необходимые вещества. Компания Nutricia прекрасно понимает, что бюджет многих молодых семей несколько ограничен. Именно поэтому, стремясь создать полноценное детское питание с полным набором питательных веществ, компания Нутриция Украина запускает выпуск смеси Nutrilon в новом разумном формате.

Nutrilon в разумном формате: новое слово в питании малыша

Исследования, проведенные экспертами компании, показали, в каких смесях нуждаются малыши в нашей стране. Согласно полученным результатам, Nutricia изменила свою продуктовую линейку. Для удобства молодых семей молочные смеси Nutrilon теперь будут представлены в 4 видах упаковки: 200г, 600г, 800г, 1000г.

Небольшие упаковки подойдут для мам, которые начинают вводить в рацион ребенка молочную смесь и не знают, подойдет ли она малышу. Также незаменима она в период путешествий и активного отдыха, когда нет возможности взять с собой более объемную упаковку.

Мамам, которые выбрали для малыша смешанное питание, понравится упаковка 600 и 800г. А для малышей с хорошим аппетитом уместно выбрать килограммовую упаковку, которую можно использовать более длительный срок. К тому же, цена за одну порцию в этом случае будет минимальной, что очень важно в современных условиях.

Качество по-прежнему остается главным приоритетом компании Nutricia. Все продукты питания соответствуют европейским и международным стандартам: ISO 22000, ISO 14001, ISO 9001.

Многолетние исследования привели к созданию уникального комплекса ProNutra, которых содержит галакто- и фруктоолигосахариды, а также сбалансированный набор из 27 витаминов, минералов и микроэлементов. Все это необходимо для гармоничного развития малыша и поддержания его иммунитета.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности