Новый формат счастья с детскими кашками Milupa

Каждая мама заботится о здоровье и счастье своего малыша. На этапе прикорма помощником мамам станут детские кашки Milupa.

Детские кашки Milupa с момента запуска в 2013 году покорили сердца украинских малышей и стали лидером среди детских кашек Украины, ведь их выбирает каждая третья мама. С мая 2016 года гармония пользы и вкуса Milupa доступна в новом формате.

Новый дизайн позволит Вам проще выбрать кашку, которая подойдет малышу. Компактные размеры позволят не расставаться с ней на прогулках, и Вас обязательно порадует обновленная цена, ведь новый формат стал более экономным. Новый веселый герой Milupa, медвежонок Ням-Ням, поможет Вам найти самую вкусную и полезную кашку. Он очень любит малышей и живет на каждой упаковке Milupa.

Качество кашек Milupa остается неизменным, ведь детское питание Milupa производится в ЕС, и его пользу уже успели оценить мамы 60 стран мира. Кашки Milupa сохраняют всю пользу злаков и содержат необходимые малышу полезные вещества: железо, витамины, минералы и пищевые волокна для лучшего пищеварения. В Украине продукция Milupa представлена детскими кашками, молочными смесями и печеньем, чтобы разнообразить рацион малышей.

Начиная день с кашками Milupa, Ваш малыш будет расти активным, наслаждаясь каждой ложечкой, ведь нежный вкус – особенность детского питания Milupa. Ассортимент Milupa включает в себя 17 разных кашек, как уже полюбившихся малышам, так и совсем новую – мультизлаковую с сухариками и грушей, среди которых каждый малыш найдет ту, которая придется ему по душе.

Детское питание Milupa неоднократно признавалось самым вкусным, а мультизлаковая кашка Milupa со смесью фруктов была названа лучшей детской молочной кашкой по версии журнала «Твой малыш» в рамках проекта «ХИТ. Лучшее для малыша» в 2014 году.

С детскими кашками Milupa радость придет и в Вашу семью: малыш будет расти активным и здоровым, даря Вам бесценное время в кругу семьи. А видеть своего ребенка счастливым – самая большая радость для мамы.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны