Gerber® - качество под контролем!

Специалисты GERBER® одними из первых предложили продукт, обладающий безупречным качеством, отвечавший всем требованиям юных гурманов и при этом абсолютно безопасный

Нужно ли говорить, насколько скрупулезно проводится контроль качества на всех этапах производства - от полей, на которых выращиваются фрукты и овощи, до каждой баночки пюре! Сырье для производства детского питания выращивается исключительно в наиболее благоприятных районах и природных условиях, а затем тщательно отбирается по внешнему виду, вкусовым качествам и показателям безопасности.

Особое внимание уделяется и процессу производства: детское питание GERBER® готовится в условиях стерильности. Благодаря специальной технологии «натурально и полезно» специалисты компании сумели сократить время тепловой обработки продуктов и сохранить всю пользу, вкус и аромат овощей и фруктов в каждой баночке.

Упаковка детского пюре делается из закаленного стекла. Это дает возможность применять необходимые методы тепловой обработки, которые уничтожают вредные микробы. Каждая крышечка на баночке тоже особенная. Еще в 1963 году специалисты компании разработали крышечку для детского питания со специальным выступом, показателем герметичности. При первом открытии крышки раздается характерный щелчок, который помогает родителям удостовериться в герметичности упаковки детского пюре.

Оцени и ты высокое качество пюре и соков Gerber®

Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Nestle® поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способах введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности