Детские пюре Milupa: разнообразие вкуса и пользы для вашего маленького чемпиона

Гармония в семье - это, прежде всего, здоровый и веселый малыш. Поэтому самой важной заботой для каждой мамы является счастье ее маленького ангелочка. Именно она заставляет всегда выбирать для крохи только лучшие и самые полезные продукты.

В первые полгода жизни грудное молоко является лучшим питанием для гармоничного развития ребенка. Но со временем он растет, и в возрасте 6 месяцев грудное молоко уже не может удовлетворить все потребности маленького организма в калориях. В это время мамочкам стоит задуматься над введением прикорма. 

Европейская торговая марка, производитель полезного и вкусного детского питания, которая более 80 лет пользуется любовью малышей в 60 странах мира, в том числе и в Украине, ведь именно его выбирает для своего крохи каждая третья наша мамочка, позаботилась о том, чтобы прикорм деток был разнообразным, и воплотила весь свой опыт в детских пюре Milupa.

Хотя овощи и фрукты богаты витаминами и минералами, знакомить карапуза с ними стоит постепенно. Сначала позвольте малютке полакомиться пюре из одного вида овощей. Идеально для этого подойдут детские пюре Milupa кабачок, тыква, брокколи и цветная капуста. Их приятный вкус обязательно понравится вашему маленькому гурману с первой ложечки.

К фруктовым пюре лучше переходить после знакомства с овощными, а не наоборот, поскольку некоторым деткам может не понравиться вкус овощей после сладеньких фруктов. Для начала пусть малыш попробует пюре из одного вида фруктов: яблочное, грушевое, банановое или черносливовое детское пюре Milupa. А когда он оценил пюре из каждого вида овощей и фруктов отдельно, можно познакомить его со всей гармонией вкусов детских пюре Milupa яблоко и персик, яблоко и абрикос, яблоко и груша, и даже яблоко и тыква.

Читай также: Особенности введения прикорма ребенку от 6 до 8 месяцев

Важно позаботиться, чтобы кроха получал достаточно белков и железа в возрасте 6-9 месяцев. Богатым источником этих веществ являются мясные продукты. Сделать рацион малыша полноценным и разнообразным вам помогут мясные пюре Milupa индейка, говядина и курица. Их однородная текстура и естественная влажность помогут малюткам легче глотать новый продукт, получая пользу натурального мяса.

Мама дает малышу прикорм

Среди 15-ти вкусных детских пюре Milupa каждый маленький ценитель найдет то, что придется ему по вкусу. Умеренная цена и удобная упаковка приятно удивят хозяйственных мамочек и помогут выбрать самый удобный формат. Специальная технология изготовления позволяет сохранить в детских пюре Milupa всю пользу и вкус натуральных продуктов: они не содержат глютена, ГМО, консервантов, красителей, сахара и соли, - поэтому вы можете быть уверены в качестве пюре, которое даете своему малютке.

С детскими пюре Milupa ежедневный рацион вашего малыша будет разнообразным и вкусным. И наблюдая за тем, как ваш маленький исследователь растет здоровым и полным сил, как он день за днем открывает для себя окружающий мир, вы будете знать, что подарили ему всю гармонию пользы и вкуса.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности