ХИТ 2017 рекомендует: BEBE 1-й защитный крем для зоны подгузников от Uriage

BEBE 1-й защитный крем для зоны подгузников от Uriage надежно защитит нежную кожу малыша в самых деликатных зонах. ХИТ 2017 рекомендует!

Кожа новорожденного ребенка такая нежная, что уже через пару минут после соприкосновения с калом или мочой, на ней могут появиться раздражения, покраснения. Чтобы этого не произошло, необходима, конечно, правильная и своевременная гигиена. А еще — специальный защитный крем, который ты будешь наносить под подгузник. Он создаст невидимый глазу, но очень эффективный барьер и поможет предотвратить раздражение нежной кожи.

ВЕВЕ кремя под подгузник от Урьяж

Французская компания Урьяж заботится о самых деликатных местечках малыша, для чего создала BEBE 1-й защитный крем для зоны подгузников, специальный уход и защиту зоны ягодиц. Он идеально подходит как новорожденным, так и уже подросшим деткам. В его составе только натуральные растительные скваланы и стеролы, самый чистый глицерин, термальная вода, запатентованный комплекс Poly-2p. Он не содержит ароматизаторов и полностью гипоаллергенный.

Это нежной косметическое средство оптимально подходит для ежедневного ухода. Оно эффективно предотвращает возникновение покраснений, раздражений, натертостей на коже, восстаналивает верхний слой кожи. Термальная вода из источников Урьяж насыщена полезными минералами, которые успокаивают кожу ребенка и снимают ощущение дискомфорта, стянутости. Специальный комплекст Poly-2p был создан специалистами компании, чтобы изолировать кожу младенца от раздражителей, поверхности подгузника. Он не создает окклюзии и позволяет попке дышать.

Для того чтобы защитить кожу малыша в области подгузника, нанеси защитный крем на чистую, высушенную кожу после гигиенических процедур при смене подгузника. Крем отлично удаляется с кожи при следующей смене, самой обычной влажной салфеткой. Средство расходуется экономно, легко распределяется, тюбика 100 мл вам с малышом хватит надолго. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности