Подгузники для ребенка: как выбрать идеальные?

Выбор идеального подгузника для ребенка: на что нужно обратить внимание? Какие критерии выбора подгузников для новорожденных и малышей постарше?

Как выбрать хорошие подгузники для ребенка? Этим вопросом задаются как родители, у которых малыш только должен появиться на свет, так и продвинутые мамы и папы. Ведь ситуации бывают разные: марка исчезла из продажи, у ребенка началась аллергия на ранее используемые подгузники или дорогие бренды стали не по карману. Давай разберемся, как выбрать идеальный подгузник и может ли такой выбор не проделать дыру в бюджете молодой семьи.

Как выбрать подгузники для новорожденного и ребенка постарше

Самый важный критерий, на который следует обратить внимание при выборе подгузника для ребенка — впитываемость. Чем быстрее поверхность подгузника станет сухой и чем больше он может впитать — тем лучше. Если жидкость будет контактировать с нежной кожей крохи дольше 1 минуты, это почти на 50 % увеличивает риск возникновения раздражений, опрелости, покраснений и так называемого пеленочного дерматита.

Материал. Для выбора подгузника важно не только, чтобы наполнитель был качественным и много (а также быстро) впитывал, но и верхний слой подгузника должен быть мягким, нежным. При этом он должен надежно «запирать» влагу внутри. Идеально, если верхняя часть подгузника будет выполнена из гипоаллергенного материала, который так подходит для самых маленьких.

Индикатор. Это супер-удобная пометка на подгузнике покажет родителям, когда нужно сменить его, не заглядывая вовнутрь. Индикатор поменял цвет — пора отправляться на пеленальный столик для переодевания!

Анатомическая форма. Подгузник не должен быть прямоугольником с липучками, он должен повторять контур тела малыша, не важно, ему день от роду или уже два года. Поясок подгузника должен быть эластичным, растягиваться по размеру животика и прилегать по спинке. Так родители могут быть уверены, что подгузник останется на месте, даже если малыш сильно активничает, и аксессуар удержит все внутри даже во время ночного сна. И не стои забывать о подгузниках для деток постарше, для которых удобнее использовать подгузники-трусики.

Цена. Пусть этот пункт последний в нашем списке, но он не последний по важности. Пользоваться подгузниками вы будете довольно долго, в общей сложности это получится весомая трата для семейного бюджета. Поэтому, выбирая идеальный подгузник, важно соотнести качество и цену, выбрав оптимальное предложение на рынке.


Под торговой маркой JOY Diapers For You на украинском рынке представлен производитель качественных детских подгузников для детей от 3 до 25 килограммов. 

Каждый этап производства тщательно контролируют специалисты компании. Действуют лаборатории, где регулярно проверяется качество составляющих подгузников и готовой продукции.

Ассортимент торговой марки JOY Diapers For You представлен в двух видах: подгузники и подгузники-трусики, которые так понравятся подросшим малышам и их родителям.

подгузники джой

Подгузники разработаны с учетом анатомии тела ребенка, удобный поясок легко растягивается, надежно фиксируется на теле, не пережимая животик. Подгузники без проблем впитывают большое количество жидкости, поэтому малышу обеспечено ощущение сухости на протяжении длительного времени. Специальный индикатор наполнения покажет, когда пора поменять подгузник.

Для производства подгузников торговой марки JOY Diapers For You используются высококачественные мягкие, «дышащие» материалы. Кожа ребенка дышит, что позволяет избежать опрелостей на чувствительной коже.

Торговая марка JOY Diapers For You — это бюджетный бренд подгузников, который придется по карману любой украинской семье. Найти его можно в Линии магазинов EVA.

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых