Представлен Chicco Polly Magic – больше чем стульчик для кормления

Родители знают, как трудно накормить маленького ребенка, упорно не желающего сидеть на одном месте. Облегчить эту задачу призваны комфортабельные стульчики для кормления. Одна из самых востребованных моделей в этой категории – Chicco Polly Magic.

Детские стульчики для кормления представлены в популярном прайс-агрегаторе E-Katalog в огромном ассортименте. Они отличаются типом конструкции, функционалом, наличием регулировок, материалом и рядом других параметров. Среди такого разнообразия явно выделяется лидер: более 22 % посетителей портала выбирают стульчик для кормления Chicco Polly Magic. В чем же причины такой любви покупателей к этой модели?

Основные особенности

Широкий набор функций, удобная конструкция и качественные материалы превращают модель Polly Magic от итальянского бренда Chicco в незаменимого помощника мамы в первые 3 года жизни малыша.

Вкладыш производится из гипоаллергенного, пропускающего воздух материала, нежного на ощупь. А специальная мягкая вставка поддерживает анатомически правильное положение тела ребенка, когда он отдыхает.

Варианты трансформации:

  • Для младенцев стульчик для кормления Chicco Polly Magic выполняет функции шезлонга. Сиденье поднимается на максимальную высоту, спинка опускается в горизонтальное положение, столешница снимается. За безопасность ребенка отвечают надежные фиксационные ремни.
  • Когда ребенок научится сидеть, вы сможете изменить наклон спинки, у которой предусмотрены 3 положения, прикрепить столик со съемным подносом и опустить подножку. Специальный ограничитель обезопасит кроху от сползания вниз. Уже в этом возрасте Chicco становится еще и полноценным креслом для игр: яркая навесная игрушка привлекает внимание ребенка, улучшает координацию и развивает мелкую моторику.
  • Детям 2–3 лет Polly Magic позволяет сидеть за одним столом с другими членами семьи. Сняв навесную дугу и поднос, вы превратите модель в комфортный стул. Игрушку же теперь можно перевесить на столешницу. А когда у крохи начнут прорезаться зубки, его успокоят специальные грызунки.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности