Букетик роз: поделка ко Дню учителя для детей

Как поздравить любимого педагога с Днем учителя? Можно просто цветами, а можно такими замечательными бумажными цветами в технике оригами. Простой мастер-класс ко дню учителя на нашем сайте

Сентябрь пролетает незаметно, приближая долгожданный праздник людей, которые вкладывают в наши головы знания и правильные мысли, – День учителя. Его отмечают в первое воскресение октября, а это уже в конце недели! Пора твоему крохе задуматься о подарке для любимого педагога.

Все родители сейчас сломя голову ищут лучшие поделки для детей ко Дню учителя и готовятся отдать кругленькую сумму за шикарный букет цветов для «классной мамы». А что если совместить эти две идеи и создать, например, красивые розочки для любимой учительницы из бумаги в технике оригами? Такой собственноручно сделанный твоим малышом букет будет радовать педагога не один год.

Звучит заманчиво! Вам для этого понадобится бумага красного и зеленого цвета (здесь доверь выбор оттенков ребенку), клей, ножницы, линейка и длинные деревянные шпажки, которые станут отличными стебельками для цветочков.  Пусть кроха сделает как можно больше розочек из бумаги, чтобы букет получился пышным и очень красивым.

Читай также: Лучшие стихи-поздравления ко Дню учителя 

Мастер-класс прилагается! Все очень легко, поэтому ребенок быстро сам справится и сделает хороший подарок ко Дню учителя своими руками. 

источник: youtube канал СreativeClub

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности