С новой коробочкой Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» ты будешь сиять этой весной!

В преддверии весны, сервис Viva! Beauty Box порадовал всех сразу 2 новыми весенними коробочками Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» и Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City Premium».

Коробочка была собрана редакторами самого популярного глянцевого журнала VIVA!, и это настоящая находка для девушки, живущей в ритме большого города.

Коробочку Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» можно приобрести за 399 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке 1900 грн.

Viva! Beauty Box «Beauty in the Big City»

Что спрятано в новых коробочках?

Yves Rocher, мицеллярная вода-гель «Детокс и Восстановление», 200 мл

Yves Rocher, мицеллярная вода-гель Детокс и Восстановление

Yves Rocher, мицеллярная вода-гель «Детокс и Восстановление» снимает макияж и очищает кожу от токсинов*. Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

Ее преимущества:

  • Легкая увлажняющая гелевая текстура.

Подтвержденная эффективность:

  • Мгновенное очищение и детоксикация* кожи, в результате она выглядит более гладкой и сияющей.

Красота женщин и природы:

  • Формула содержит более 93 % ингредиентов натурального происхождения. Без отдушек, минеральных масел, силикона, красителей и парабенов. Пластиковый флакон содержит 25 % переработанного пластика и подлежит вторичной переработке.

Страна производитель: Франция

Nivea, шампунь «Молочко для волос», 50 мл

Nivea, шампунь Молочко для волос

Шампунь-уход «Молочко для волос» от Nivea обеспечит вашим волосам необходимое питание и увлажнение. Его насыщенная формула снабжает клетки волос особыми микроэлементами, которые восстанавливают волосы изнутри, придавая им дополнительный объем и удивительную гладкость. Молочко прекрасно увлажняет, питает и тонизирует, повышает упругость и послушность прядей. Твои волосы обретут сказочный блеск и роскошную шелковистость.

AHAVA, минеральный лосьон для тела, 40 мл

 AHAVA минеральный лосьон для тела

Нежный лосьон для тела AHAVA, усиленный комплексом Osmoter™ и целебными питательными экстрактами, повышает уровень увлажнения кожи и обеспечивает ей комфорт и удовольствие в течение всего дня. Быстро впитывается, защищает увлажняет кожу – идеален для использования утром.

Характеристики и преимущества:

  • Повышает уровень увлажнения кожи – комплекс Osmoter™
  • Предупреждает обезвоживание – глицерин.
  • Успокаивает и удерживает влагу – экстракт алое вера.
  • Разглаживает, освежает, создает эффект мини-лифтинга – экстракт гамамелиса.
  • Легкая питательная текстура, быстро впитывается, подходит для использования днем/летом.

Страна производитель: Израиль

Girlz Only, сухой шампунь, 200 мл

Girlz Only сухой шампунь

Сухой шампунь Girlz Only – настоящий прорыв в уходе за волосами и кожей головы:

  • создает прикорневой обьем;
  • имеет приятный аромат;
  • утолщает тонкие волосы;
  • абсорбирует излишний блеск;
  • удобно использовать дома, в путешествиях и на вечеринках;
  • не оставляет белого налета.

Он мгновенно вдохнет новую жизнь в уставшие и жирные волосы между мытьем головы, оставляя их чистыми и свежими, полными сил и упругости.

Линейка представлена 6-ю разными шампунями, 1 из которых будет в твоей коробочке.

Страна производитель: Великобритания

TheBalm, жидкая подводка для глаз Schwing, 1,7 мл

TheBalm - жидкая подводка для глаз Schwing

Подвести глаза еще никогда не было так просто!
Уникальный тонкий аппликатор жидкой подводка для глаз Schwing от TheBalm идеально подходит для создания как штрихов, так и широкой линии. Подводка представлена в насыщенном матово-черном цвете. Не растекается, не размазывается, линия быстро сохнет. Компактная подводка – фломастер поможет вам нарисовать самую тонкую и аккуратную линию, и неважно где вы находитесь, дома или в дороге!

Страна производитель: США

IRENE BUKUR, фитомаска «Эффект мгновенной красоты», 90 мл

IRENE BUKUR фитомаска Эффект мгновенной красоты

Фитомаска IRENE BUKUR «Эффект мгновенной красоты» предназначена для моментального увлажнения и смягчения кожи, а также очищения пор и выравнивания контура и цвета лица.

В состав фитомаски входят экстракты душицы, календулы, крапивы и масло какао. Эти целебные травы способствуют разглаживанию морщин, снижая микронапряжение в мышцах лица, стимулирует обновления клеток, повышает тонус и упругость кожи.
Экстракт хвоща, за счет содержания кремниевой кислоты и витамина С, снимает отеки, сглаживает неровности кожи, укрепляет стенки капилляров и уменьшает сосудистую сетку.

Регулярное использование маски омолаживает и заметно подтягивает кожу.

Способ применения: нанеси тонким слоем на чистую кожу лица и шеи. Оставь на 10-15 минут, после чего смой водой (или сними влажной салфеткой или тампоном).

Рекомендуется использовать не менее 2-х раз в неделю.

Компоненты: душица, календула, крапива двудомная, хвощ, березовые почки, масло какао, плоды облепихи, пептидный комплекс, гиалуроновая кислота.
Срок хранения: 12 месяцев, 2 месяца в открытом виде в холодильнике.

Произведено в Украине при участии Irene Bukur (Suisse) SA, 6а, Frenes Road 1295, Tannay, Switzerland.

Bell, туш для ресниц Royal Max 4D

Bell, туш для ресниц Royal Max 4D

Моделирующие волокна, входящие в состав туши для ресниц Royal Max 4D от Bell, увеличивают обьем, удлиняют, разделяют ресницы. Богатство природных компонентов, таких как рисовый воск и оливковое масло, делают Ваши реснички более сильными и эластичными. Содержание витаминов Е и В5 укрепляет ресницы, стимулирует их рост и восстановление. Входящий в состав туши экстракт Алоэ предотвращает выпадение ресниц. Устойчивая формула гарантирует стойкий, безупречный макияж.

Страна производитель: Польша

Моршиская, минеральная вода-спрей, 50 мл

Моршиская, минеральная вода-спрей

Водичка-спрей Моршиская – твоя верная спутница в дороге, в офисе, дома или на отдыхе. Она позаботится о комфорте и красоте твоей кожи. Миллион освежающих капель спрея нежно прикасаются и мгновенно увлажянют кожу. Благодаря идеально сбалансированному составу природной минеральной воды «Моршинская», вода-спрей подарит тебе ощущение свежести, легкости и комфорта.

MISSHA, моделирующий патч для контура лица, 1 шт.

MISSHA, моделирующий патч для контура лица

Эластичный подтягивающий патч для контура лица MISSHA помогает задать контуры лица, обеспечивая сопротивление провисанию кожи лица. Патч фиксируется за ушами и обеспечивает уникальный эффект лифтинга, подтягивая кожу шеи и подбородка одновременно.

Коробочку Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City Premium» можно приобрести за 799 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке 2800 грн.

3 дополнительных продукта, которые входят в коробочку:

TheBalm, палитра матовых румян Girls’ Getaway Trio

TheBalm, палитра матовых румян Girls’ Getaway Trio

Стильным и незаменимым бьюти-продуктом для создания как праздничного, так и повседневного макияжа, станет палитра румян от популярного американского бренда theBalm. Компактный футляр, который радует глаз ярким дизайном в стиле pin-up, содержит сразу три восхитительных оттенка румян. Они могут применяться как по отдельности, так и в сочетаниях друг с другом. А еще, при помощи этой палетки легко создать повседневный нюдовый образ.

Каждая лунка с декоративным средством отличается мягкой текстурой, хорошо набирается на кисть, позволяя создать равномерное покрытие. Контролируй интенсивность цветового пигмента, наслаивая или растушевывая румяна. Girls’ Getaway Trio поможет тебе стать обладательницей нежного румянца и эффектно дополнить любой образ.

Страна производитель: США

Bell, хайлайтер в стике HypoAllergenic Illuminating Stick

Bell, хайлайтер в стике HypoAllergenic Illuminating Stick

Хайлайтер в стике HypoAllergenic Illuminating Stick – волшебная палочка, созданная созданная современными косметологами, для того, чтобы вы в любом возрасте независимо от состояния кожи могли выглядеть безупречно. Хайлайтер предназначен для выделения отдельных частей лица, он помогает скрыть морщинки и придает эффект свежести и сияния. Наносится на выступающие части лица – скулы, спинку носа, галочку над верхней губой, подбородок, под бровь и на центр лба.

Bell HypoAllergenic Illuminating Stick – это нежнейшая, легкая консистенция, которая создает легкое мерцающее покрытие и дает возможность моделировать лицо так, как вы того хотите. Эффект свечения позволяет выделить одни участки лица и отвлечь внимание от других. С его помощью ты легко скроешь морщинки, придадашь коже лица свежий, отдохнувший, сияющий вид.

Страна производитель: Польша

GUAM, антицеллюлитная маска с дренажным эффектом ДРЕН ПЛЮС, 90 мл

Антицеллюлитная маска с дренажным эффектом ДРЕН ПЛЮС

Инновационная формула усиленного действия грязевой антицеллюлитная маски с дренажным эффектом ДРЕН ПЛЮС от GUAM специально разработана для применения против отечных форм целлюлита, действует против застоя жидкости в тканях, отеков и тяжести в ногах. Средство способствует эффективному улучшению общего состояния кожи на проблемных участках, усиливает выведение излишней жидкости и борется со свободными радикалами, улучшая таким образом тонус кожи. Инновационная, более эффективная формула состава была получена благодаря новому способу переработки морских водорослей GUAM – путем особого процесса «bioliquefazione».

Антиоксидантное действие экстракта морских водорослей, полученного в результатеэтого процесса, в 3 раза сильнее по сравнению с действием экстракта, полученного традиционным способом.

Страна производитель: Италия

Так же, в Премиум коробочке тебя ждет приятный бонус:

Qiriness, набор пробников

Qiriness, набор пробников

  • Маска-бальзам с лифтинг-эффектом LE WRAP TEMPS FUTUR. Обладает мощным лифтинг- эффектом, разглаживает кожу, подтягивает контур лица, 3 мл;
  • Крем-гоммаж QIRINESS LE WRAP EXFOLYS RADIANT. Очищающий крем-гоммаж обладает нежной кремовой текстурой, не содержит твердых отшелушивающих частиц. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной, 3 мл;
  • Антивозрастной крем Qiriness Caresse Temps. Представляет собой ухаживающее средство, справляющееся с признаками возрастных изменений, 3 мл.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет