«Фиглики» в ТРК «Проспект» - это шоу 40 клоунов, заряжающие позитивом

1 апреля в ТРК «Проспект» состоится новое интерактивно-юмористическое non-stop шоу команды клоунов «Фиглики».

Специально на День смеха приглашены лучшие актеры и клоунские коллективы, работающие в разных стилях: акробаты, жонглеры, дрессировщики, мимы, художники-шаржисты, иллюзионисты.

Начало – в 14:00. Всего в ТРК «Проспект» - 7 интерактивно-развлекательных площадок, где одновременно будут проходить юмористические активности. 

Афиша шоу Фиглики

«Особенность шоу «Фиглики» в том, что впервые на пространстве торгово-развлекательного комплекса будет проходить юмористическое шоу такого масштаба. Обычно клоуны выступают на манеже или на сцене, и доступ к ним ограничен. Мы же предлагаем нашим гостям не просто наслаждаться представлениями, мы хотим интерактивного действия.

С актерами можно будет непосредственно общаться, брать за руку и веселиться вместе с ними как с самыми близкими друзьями. Поверьте, и дети, и взрослые прочувствуют энергию и силу смеха каждого актера, который зарядит гостей позитивом. Миссия проекта «Фиглики» - улыбаться миру, ведь смех продлевает жизнь», - уверен Олег Литвинский, Арт-директор ТРК «Проспект».

На шоу «Фиглики» свои лучшие номера покажут более 40 клоунов, среди которых сomic band  Plastilin, комик-дуеты «Прима и Фагот», «Пан Ам»,  театры «Буфет», «Нур», «ShiShой», клоуны «Квакуша», «Шлепа», «Андрюша Чеснок», «Ярослав Мудрун», «Моня», соло цирк «Галактика», магический дует «Тарабан» и твистинг Шоу «Mr. Twister».

В Украине много людей с высоким эмоциональным интеллектом, которые ценят изысканный интеллектуальный юмор. Поэтому миссия проекта «Фиглики» в ТРК «Проспект» - презентовать творчество лучших украинских актеров юмористического жанра. 

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!