Как стать гостеприимной хозяйкой?

Мечта любой хозяйки - чтобы дом полная чаша, чтобы там звенел детский смех и приходили в гости хорошие люди, а для них всегда находилось вкусное угощение.

Нужно ли родиться со встроенным геном гостеприимности или можно научиться быть хорошей хозяйкой? Второе, но с оговоркой. Только если дома есть надежные помощники, с которых можно брать пример: такие, как холодильник beko. Экономный, умный, всегда готовый побаловать свежими продуктами… Звучит как сказка? Не торопись с выводами. Давай разберемся, какие качества современной умной бытовой техники можно взять на вооружение и тебе.

Рачительность

Как ни крути, но достаток в доме начинается с экономного использования ресурсов: каждая хозяйка это знает. И здесь у холодильника есть чему поучиться. Класс энергопотребления А+ говорит о том, что он бережно относится не только к твоему кошельку, но и к окружающей природе. А еще такая хозяйка никогда не будет выбрасывать продукты. Технология MultiZone®, которая отвечает за разную температуру в отделениях, позволяет доставать свеженькое, когда на пороге дорогие сердцу люди.

Холодильник Beko с функцией MultiZone гарантирует экономию: все остается свежим

Все свеженькое

Согласись, когда приходишь в гости и там тебя встречает запах свежих продуктов или выпечки, туда хочется возвращаться снова и снова… Если кажется, что овощи или фрукты только с грядки, а ты достала их из холодильника, значит, он оснащен системой Active Fresh Blue Light. Доказано, что синий цвет продолжает естественный процесс фотосинтеза, что сохраняет срок жизни любимых помидоров и яблок, а также заботится о том, чтобы все витамины остались на месте. А когда и вкусно, и полезно, кто же откажется от угощения?  

Готово в два счета

У идеальной хозяйки дело спорится быстро! Надо же, прямо как в холодильнике с системой NeoFrost™ Dual Cooling. Воздух циркулирует между морозильной и основной камерой, поддерживая правильную влажность и охлаждая вкусности в два раза быстрее, чем в обычной бытовой технике.

Холодильник Beko Active Fresh Blue Light - овощи и фрукты как только что с грядки

Тактичность

Настоящая хозяйка дома мудро выслушает всех гостей, не перебивая: в точности как современный умный холодильник beko, который работает бесшумно. И тогда в такой дом хочется приходить снова: ведь там тебе всегда рады и готовы позаботиться. 

Фото: предоставлены рекламодателем 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности