Трогательная дружба приемного мальчика и собаки из приюта взорвала Интернет

У собаки Рейгана и 3-летнего мальчика Бадди очень много общего: они оба прекрасно знают, что такое остаться без семьи. Не удивительно, что они стали самыми лучшими друзьями. И хорошо, что у них сейчас все хорошо.

О том, насколько сильна дружба лабрадудля (смесь лабрадора и пуделя) Рейгана и мальчика Бадди можно узнать по их фотоистории в Instagram. Эту историю создали родители усыновленного малыша. И история эта очень даже трогательная. Правда, в ней нет имен самих родителей, но есть их фото. Началась история 4 года назад, когда в одной из американских семей случилось горе: женщине, перенесшей две замершие беременности, доктора сообщили, что у нее больше никогда не будет детей. Из-за этого она впала в глубокую депрессию, которая могла закончиться очень плачевно, если выход из этой ситуации не нашел любящий муж, подаривший ей 5-недельного щенка из приюта для животных.

Читай также: Трогательный ролик расскажет об истинной ценности новогодних праздников

 

Этим щенком оказался лабрадудль Рейган. Своей неуемной энергией и бескрайней любовью щенок помог женщине обрести смысл жизни. Этим щенком оказался лабрадудль Рейган. Своей неуемной энергией и бескрайней любовью щенок помог женщине обрести смысл жизни. Также оказалось, что песик очень любит позировать на камеру. Именно тогда и возникла у женщины идея создать фото-блог Рейгана, который рассказывает о его взрослении.

 

 

 

Но на этом эта хорошая история не завершилась. Через некоторое время этой семье удалось усыновить 11-месячного мальчика. К удивлению родителей малыш и огромный пес подружились. Они стали просто «не разлей вода».  

Читай также: Маленькие дети и собаки: лучшая подборка забавных друзей

Бадди и Рейган абсолютно все делают вместе. Они вместе играют и едят, ходят на прогулку, купаются и даже спят.

 

 

 

И не стала бы эта история известной, если бы однажды приемная бабушка Бадди – Санди Свиридофф – не решила использовать фото мальчика и собаки для создания благотворительной фотокниги, средства от продажи которой планировалось передавать организации, помогающей семьям с приемными детьми.

Читай также: Родители сделали фотографии своих детей в стиле Гарри Поттера

 

После публикации этой фотокниги, рассказывающей историю приемных щенка и мальчика, Бадди и Рейган стали известными на все США.

 

 

И знаете, что? Всего лишь 2,5 месяца назад в этой семье случилось еще одно пополнение: несмотря на неутешительные прогнозы врачей, у них родилась девочка. Это ли не чудо? Скорее всего, высшие силы увидели, сколько любви в этой семье и что ее количества хватит еще на одного кроху. 

 

 

Фото: www.instagram.com/reagandoodle/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь

Когда и как вводить прикорм ребенку, с чего начинать: советы специалистов