Второй праздник для будущих мам Pregnancy Day во Львове состоялся!

19 июля во Львове, в одном из самых красивых отелей города «Жорж», состоялось наше удивительное мероприятие для будущих мам - Pregnancy Day. В этот солнечный день в конференц-зале было очень комфортно и уютно!

Согласно сложившейся традиции, в начале каждого сезона в Киеве проходит праздник для беременных – Pregnancy Daу, который организовывает журнал «Твой Малыш». Благодаря этому будущие мамы могут получить важную и полезную информацию о беременности, родах и уходе за малышом, пообщаться с профессионалами и себе подобными, провести время приятно и с пользой.

Осенью прошлого года мы впервые расширили географию праздника и провели его также в Одессе и Львове. Мы увидели: Pregnancy Day необходим и важен для женщин в положении и из других городов Украины, поэтому было принято решение, что летний Pregnancy Daу пройдет помимо Киева и в других городах нашей страны: Одессе, Днепре, Харькове и Львове.

О правильности нашего решения можно было судить по той чудесной погоде, которая, несмотря на прихотливое лето, везде радовала нас солнышком и теплом. И вот на очереди Львов и его прекрасные и солнечные будущие мамы!

Гостьи праздника Прегненси Дей

Каждая красотка-гостья с растущим внутри маленьким счастьем на входе на мероприятие Pregnancy Daу получала заветный номерочек, позволяющий в ходе праздника выиграть замечательные и полезные призы.

Беременные львовянки на входе на мероприятие

Призы для гостей праздника Прегненси Дей во Львове

А водным спонсором мероприятия стала водичка Bebivita. При входе каждая будущая мама получила бутылочку этой водички, и каждый желающий на протяжении всего мероприятия мог угоститься этой вкусной водой.

Водный спонсор Прегненси Дей Бебивита

Нескольким львовским будущим мамам повезло практически с первых минут после объявления начала Pregnancy Day: они оказались хорошо подкованными в вопросах беременности и ухода за новорожденными. Благодаря этому они выиграли приятные и нужные сюрпризы в виде влажных салфеток от ТМ Bübchen.

Подарки от ТМ Бюбхен

И да, в течение мероприятия у каждой нашей гостьи был шанс выиграть очень важный приз, который пригодится после рождения малютки, – японские подгузники Muni от компании Beyond. И для этого нужно было сделать саму малость: нарисовать на руке милую пандочку с помощью мастера по аквагриму, сфотографировать ее и выложить в социальную сеть (facebook или instgram), подкрепив хэштегами #pregnancyday и #beyond.

Конкурс от компании Бейонд

Среди участников этого розыгрыша представитель компании рандомным путем выбрал победительницу и вручил ей приз в одном из своих магазинов.

Стенд от компании Бейонд

А мы от себя тоже решили поддержать этот конкурс и в конце Pregnancy Day вручили поощрительный подарок одной из гостей, выполнившей все условия. О том, что она выиграла по окончанию праздника, мы напишем чуть позже.

Будущие мамы Львова на Pregnancy Day

А тем временем начались лекции от наших профессионалов и специалистов. Первой выступила лектор Елена Секета. Практикующий врач-педиатр и представитель нашего партнера HiPP рассказала о том, как правильно организовать уход за новорожденным в первые дни после возвращения из роддома.

Елена Секета

По окончанию этой лекции некоторые львовские беременняшки стали обладательницами призов от компании HiPP - корпоративных мягких игрушек слоников: 

Призы от ХиПП

Гостьи мероприятия с подарками от ХиПП

И, конечно же, как можно представить уход за малышом без полноценного и правильно его питания. А идеальным продуктов для такого крохи, как нам известно, является только мамино молочко. Как наладить грудное вскармливание? Как избежать возможных ошибок в этом процессе? Нужна ли специальная диета для самой кормящей мамы? Елена Секета ответила на эти и другие вопросы по грудному вскармливанию.

Стенд ХиПП

Косметика ХиПП

В конце выступления были разыграны подарки от компании R.O.C.S. – зубные пасты для молочных зубок, которые понадобятся будущим деткам после появления у них первого зубика.

Подарки от РОКС

Мы прекрасно понимаем, что физиология будущей мамы требует небольших перерывов между лекциями. Поэтому сразу после второй лекции мы сделали небольшой десятиминутный перерыв, во время которого наши гостьи могли посетить дамскую комнату, пообщаться с представителями партнеров Pregnancy Day и сфотографироваться в нашей очаровательной фотозоне.

Будущие мамы в нашей фотозоне

После перерыва мы продолжили выступления специалистов, и следующая тема для выступления была не менее важной и полезной: «Заботливый уход за кожей малыша».

Будущие мамы слушают лекцию

Наш лектор Моргун Алла, врач-дерматолог высшей категории, дерматолог и представитель дерматологической лаборатории Uriage, подробно рассказала о том, чем отличается кожа новорожденного от кожи взрослого и почему ей нужен особый уход.

Моргун Алла

Приятные моменты после каждого выступления отлично оживляли атмосферу и добавляли немного чуда. Еще несколько мам получили подарочные наборы от компании Uriage.

Подарки от Урьяж

Стенд Uriage

Собираясь в роддом, нужно ничего не забыть. И о том, как правильно собрать сумку к этому знаменательному событию в жизни каждой будущей мамы и ничего при этом не забыть, рассказала Надежда Синюк, бренд-менеджер ТМ Canpol babies, ТМ LOVI и Tigres. 

Надежда Синюк

И по традиции по окончанию лекции среди гостей праздника были разыграны полезные подарки.

Подарки от Тигрес

На стенде продукции ТМ Canpol babies, LOVI и Tigres будущие мамы могли ознакомиться с теми товарами, которые станут незаменимыми помощниками как в уходе за собой в послеродовой период, так и в уходе за малюткой, и его развитии.

Стенд ТМ Лови

Стенд Тигрес

И по завершению вручения подарков состоялся второй большой перерыв, во время которого наши гостьи могли перекусить вкусными бутербродами, пирожными и чаем в уютном кафе  отеля «Жорж».

Перерыв в кафе отеля Жорж

Те же, кто не захотел перекусить в кафе, смог унять голод с помощью приятных презентов от ТМ «Малятко» - ланч-боксов со вкусным и питательным детским печеньем и водичкой, которые получила каждая будущая мама, присутствующая на мероприятии.

Ланч-боксы от Малятко

После большой перемены выступления лекторов продолжились выступлением Зубач Елены Александровны, кандидата медицинских наук, ассистента кафедры инфекционных болезней Львовского национального медицинского университета. Она раскрыла тему «Здоровье беременной и радость материнства».

Зубач Елена Александровна

Стенд Апивита

И опять же не обошлось без подарков: победительницы теперь будут правильно ухаживать за своей кожей и кожей малютки с помощью средств от ТМ Apivita.

Подарки от Апивита

А знаешь ли ты, что роды могут быть абсолютно безболезненными и комфортными без введения лекарств роженице? Да, такое действительно существует. И методе гипнородов рассказала Шапочка Евгения, соучредитель Школы Спокойных Родов, практикующий клинический психолог, сертифицированный гипнотерапевт и сертифицированный инструктор метода Hypnobirthing®.

Шапочка Евгения

Ну и, естественно, «Школа Спокойных Родов» по завершению лекции разыграла сертификат на курс по подготовке к родам. А ниже - его счастливая обладательница.

Сертификат от Школы Спокойных Родов

Кроме сертификата мы разыграли еще три приза от ТМ Mustela.

Подарки от мустела

Во время очередного 10-минутного перерыва очаровательные гостьи Pregnancy Day смогли опять пообщаться с представителями компаний-партнеров праздника или проконсультироваться с нашими лекторами. 

Стенд Мустела

Стенд Олфа

Стенд Школы спокойных родов

Стенд Бейонд

Стенд Милупа и Нутриция

Все женщины, которые бывали в положении, хоть раз да испытывали чувство тревоги по поводу своей изменившейся внешности, считая себя не такой красивой, как до беременности. И чтобы развеять беспочвенные сомнения наших будущих мам со Львова, мы пригласили специалиста, бьюти-эксперта ТМ Beyond, Наталью Мыколайчук.

Наталья Мыколайчук

И опять же после этого выступления состоялся розыгрыш подарков. В этот раз от ТМ Nutricia.

Подарки от Нутриции

Мы уже писали выше, что компания Beyond организовала конкурс среди будущих мам нашего мероприятия, и что мы тоже решили поддержать его. И вот, в конце Pregnancy Day во Львове одна из будущих мам получила в подарок книгу-сказку известной украинской писательницы Оксаны Тодоровой.

Подарок книга от Оксаны Тодоровой

Вот и завершился наш праздник для будущих мам со Львова PrаgnencуDay, и по фото сразу видно, что без подарков и сюрпризов не остался никто.

Подарки для гостей праздника

Наш праздник прошел на высшем уровне благодаря ведущей Юлии Танасиенко.  

Юлия Танасиенко

Отличные и качественные снимки для гостей и партнеров Львовского Pregnancy Day сделала замечательный фотограф Оксана КошельКошель

фото: Оксана Кошель

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки