Самый высокооплачиваемый актер Голливуда трогательно поздравил дочку с Днем рождения

Американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Человек Скала», несмотря на свои крупные габариты и мускулы, на самом деле очень нежный отец и муж. Об этом можно судить по его страничке в Instagram.

Звездный папочка двух дочек, Дуэйн Джонсон, всегда поражал своих поклонников тем, как ему удается быть настолько разным в жизни и в своей актерской деятельности.  Ведь чаще всего он играет либо грозу всех бандитов, либо супергероев, который беспощадно расправляется с врагами. И не говорим уже о рестлинге, где он одной левой может завалить любого борца на ринге. Но вот дома папа Дуэйн – настоящая лапочка и нежность, который обожает и балует своих дочерей и жену. Об этом можно узнать по его страничке в Instagram, где он регулярно выкладывает семейные снимки и видео.

 

Читай также: И лапочка-дочка: трогательная недельная подборка звездных пап

Напомним, что со своей первой женой Человек Скала развелся через 10 лет после свадьбы, но при этом ему удалось сохранить дружеские отношения со своей бывшей. Дочка же от этого брака, которую зовут Симон, никогда не чувствовала себя обделенной вниманием папочки. Вот и на днях Дуэйн Джонасон  очень трогательно поздравил свою старшую дочь от первого брака с 16-летием и выставил семейную фотографию как минимум 6-летней давности:

 

«В этот момент моей малышке @simonegjohnson исполняется 16! Такое ощущение, что только вчера я держал ее крошечное тельце в своих руках в тот день, когда она родилась. Тогда я прошептал: «Я буду любить и заботиться о тебе всю оставшуюся жизнь». Она, конечно, плакала, что в переводе с языка новорожденных означало: «Ты чертовски лучший папа на планете». Это правда!

С Днем рожденья, моя милая! Я так горжусь удивительной молодой женщиной, которой ты становишься. Двигайся в том же направлении, продолжай работу над собой, а я буду поддержкой на каждом шаге твоего пути. Теперь давай веселиться!»

Читай также: Человек с большим сердцем: Джонни Депп сделал сюрприз тяжелобольным детям

Отметим, что Симона превратилась в очень привлекательную девушку. Сейчас она пробует себя в качестве фотомодели. И скорее всего, у девочки, точнее уже девушки, все получится, ведь у нее такие задатки!

 

Кроме Симоны, у Дуэйна Джонсона от второго брака с Лорен Хашиян также есть годовалая малышка Жасмин, в которой он просто души не чает.

Фото: instagram.com/therock/, instagram.com/simonegjohnson/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет