10 лучших фильмов для женщин

Ты сможешь выбрать себе фильм, который будет соответствовать твоему настроению и откроешь для себя что-то новое в мире кино.На выбор - 10 лучших фильмов для женщин. Делись впечатлениями в комментариях.

 10 лучших фильмов для женщин

1. Шоколад (2000).

Один из самых лучших фильмов для женщин.  Фильм для душиОднажды в маленьком французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн (Жульетт Бинош).  Она открывает  шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И, действительно, побывав у нее однажды, люди снова и снова поддаются сладкому очарованию. Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются!
Прекрасный фильм для зимнего вечера, когда малыш уже уснул. А со старшим ребенком вы вместе можете насладиться кино и... шоколадом, если ему уже можно. 

2. Дневник памяти (2004).

Трогательная история любви, которую рассказывает мужчина в доме престарелых. Ной и Элли - юноша и девушка живут в консервативной Северной Каролине и принадлежат к разным социальным слоям. Они проводят незабываемое лето, а затем воля родителей и Вторая мировая война становятся на пути их любви.
Замечательный сентиментальный фильм, который стоит посмотреть и немного отвлечься от будней молодой мамы. Готовьте платочки ьсветлые слезы непременно будут. Душевное кино. 

3. Гордость и предубеждение (1995).

Драматический сериал «Гордость и предубеждение» снят по одноимённому роману английской писательницы Джейн Остин. К сожалению, в семействе нет ни одного сына, поэтому в случае смерти  Беннета все их имущество перейдет их дальнему родственнику по мужской линии. Когда по соседству появляется богатый мистер Бингли и его друг, загадочный и еще более богатый мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать большие надежды на скорое замужество одной из своих дочерей. Мистер Бингли обращает внимание на старшую сестру Беннет, красавицу Джейн. Но гордый мистер Дарси не одобряет увлечения друга и стремится положить ему конец — однако сам  увлекается умицей Элизабет. Одна из лучших экранизаций романа 

4. Джули и Джулия: готовим счастья по рецепту (2009).

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Прекрасный актерский состав и «вкусная» атмосфера не оставят тебя равнодушной! Не удивляйся, если захочешь приготовить что-то вкусное для мужа и ребенка... Атмосфера...

 5. Кейт и Лео (2001).

Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.
Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…

Веселая романтичная комедийная мелодрама, чудесный фильм для женщин, поднимет тебе настроение!

6. Отдых по обмену (2006)

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.
Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Смешная креативная комедия о женщинах, которые всегда найдут выход из сложившейся ситуации.

7. Вверх (2009)

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Трогательный мультфильм напомнит тебе о том, что действительно важно в жизни!

8.Титаник (1997)

Фильм, который не нуждается в представлении. Титаник — трагическая история двух сердец, которым не суждено быть вместе.

Иногда этот фильм стоит пересмотреть фильм, даже если ты его видела!

9. Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличье обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.
Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.
Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.

Прекрасная фентезийная мелодрама для тех, кто уверен, что Бредд Питт - лучший актер!

10. Отец невесты (1991)

Веселый фильм о том, как сложно родителям осознать, что их доченька выросла и уже может выйти замуж. Обязательно к просмотру родителям девочек! :)

 

 



 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет