Матвиенко

Подробности беременности Тони Матвиенко

  • Источник
  • Автор

Совсем недавно у Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна родилась дочка. Незадолго до родов звездная мама поделилась с нашими читателями подробностями счастливого ожидания.

Новости от звездных родителей всегда радуют, они охотно делятся своими секретами воспитания и в очередной раз доказывают нам, обычным людям, что счастье возможно, а селебретиз такие же люди, как и мы. У Тони и Арсена уже есть дети, но это их первый совместный ребенок. Теперь у тебя есть возможность узнать подробности беременности Тони Матвиенко. Нпомним, что интервью звездная мама дала еще до того, как родила дочку.
 
 
ТМ: Тоня, совсем скоро вы станете мамой во второй раз, волнуетесь?
 
– Очень волнуюсь! Это новое, приятное испытание в моей жизни, которое и пугает, и одновременно радует. С нетерпением жду возможности окунуться в материнство!
 
 
ТМ: Уже распланировали, как пройдут роды?
 
– Это невозможно спланировать. Просто настраиваю себя, что я женщина, что я сильная, что я все смогу!  Я не экстремалка в этих делах: роды на дому, в воде... Хочу заранее лечь в больницу и дожидаться этого знаменательного дня. 
 
ТМ: Детская готова?
 
– Почти... Я подготовилась загодя: купила только комод, а все остальное выбрала в Интернете и показала Арсену. Пока буду в роддоме, любимый завершит задуманное.
 
ТМ: Что для вас значит быть мамой?
 
– Это когда главные слова «ответственность», «забота» и «любовь». Не называться мамой, а быть ею! Для меня это моя миссия на Земле, ведь я – женщина, которая продолжает свой род, передает через свою любовь традиции семьи и воспитания, чтобы выросла достойная личность.
 
ТМ: Повлияла ли беременность на творчество?
 
– О да! Так переживала, что нужно многое успеть, пока есть силы и не видно моего животика, что, по-моему, больше сделала, чем до беременности. Только за лето сняла два видеоклипа («Тобі», «Мій милий»), приняла участие в фестивалях в Канаде, США. И гастролировала с сольниками в Португалии. Сама удивлена, как я это все выдержала! 
 
 
ТМ: Планируете «сидеть в декрете» или без сцены невозможно?
 
– Я очень люблю петь, без сцены и правда уже не могу. Планирую, что все успею. Как всегда! Впрочем, ситуация покажет, как быть и где  быть... Ребенок для меня, особенно маленький, – самое главное в жизни!
 
 
ТМ: Кого ждете, мальчика или девочку? Варианты имен уже есть?..
 
– Это пока наш секрет. С выбором имени, слава Богу, не было проблем! Как-то так сразу сошлись на одном. Узнали пол ребенка уже давно. Обращаемся к маленькому, говорим о нем между собой, называя по имени.  
 
ТМ: Расскажите о крохе: что любит, чьи голоса узнает, спокойно ли ведет себя в животике? Интересно, а какие песни ему нравятся?
 
– Любит, чтобы я удобно лежала. Сразу же дает знать, если ему некомфортно. Узнает Арсена, когда тот поет на сцене... На ночь пою не я. Малютка в животике и так постоянно слушает мои песни. Арсен выбрал украинский романс – так мы укладываемся спать. Думаю, вопрос с вечерними колыбельными для младенца после рождения уже решен. Тем более что Арсен не только опытный папа, но и самый лучший на свете. Для маленького он, без всякого сомнения, все сделает наилучшим образом! 
 
 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности