9 самых ожидаемых мультфильмов 2016 года

И мамы, и папы, как и их дети, любят смотреть мультфильмы. В этом году нас ожидает несколько мультяшных премьер, при этом каждый мультипликационный фильм – это шедевр

Мы собрали самые ожидаемые премьеры мультфильмов 2016 года, чтобы ты с семьей их не пропустила.

Кунг-фу Панда 3

У отважного и обаятельного панды По появились новые приключения и нашелся папа. Непревзойденный мастер кунг-фу Панда встретится лицом к лицу с грозным противником Кайем, который пытается уничтожить всех мастеров кунг-фу. Панда испытает на себе самые опасные действия сверхъестественных сил, а также обучит мастерству единоборства своих недавно найденных сородичей в раю панд. 

Премьера мультфильма «Кунг-фу Панда 3» назначена на 28 января.

Зоотрополис (Зверополис)

Лиса Ника Уайлда из Зоотрополиса незаслуженно обвинили в том, что он не совершал. Но крольчиха-полицейский Джуди Хоппс, которая должна была порадоваться этому аресту, тоже становится жертвой тайного сговора. Чтобы решить эту головоломку и оправдать себя зверям приходится работать в паре. И вскоре лис и крольчиха понимают, что между ними, вопреки всем законам природы, возникла дружба. 

Премьера мультфильма «Зоотрополис» назначена на 3 марта.

Книга джунглей

Этот фильм для детей мультфильмом назвать очень сложно. Но все же во время его съемок использовано много анимации. Сюжет давно тебе известен: мальчик по имени Маугли живет в джунглях. Для того чтобы выжить в джунглях среди волков, обезьян и других животных ему необходимо проявить свои лучшие качества.

Премьера фильма «Книга джунглей» назначена на 14 марта.

Сердиті пташки (Angry Birds)

Несмотря на то, что мультфильм создан по одно именной игре, полюбившейся многим, он получился довольно милым. Благодаря этому мультфильму ты узнаешь, что стало причиной противостояния птичек и их злейших врагов – свинок.

Премьера фильма «Сердиті пташки» назначена на 12 мая.

В поисках Дори

Создатели удивительного мультфильма о подводном мире «В поисках Немо» создали очередной шедевр: мультфильм «В поисках Дори». Забывчивая рыбка Дори, подруга Марлина (папы Немо), хочет узнать свое прошлое, вспомнить родителей и понять, кто научил ее китовьему языку.

Премьера фильма «В поисках Дори» назначена на 16 июня.

Тайная жизнь домашних животных

С тех пор как в сети появился трейлер, мультфильм «Секрети домашніх тварин» стал одним из самых ожидаемых мультиков 2016 года. Этот веселый семейных мультипликационный фильм показывает, что происходит с домашними животными, когда их хозяева уходят по делам или на работу. Главным героем мультика стал терьер Макс. Ему придется побороться за любовь своего хозяина, когда в доме появляется конкурент – собака-дворняжка Дюк.

Премьера мультфильма «Секрети домашніх тварин» назначена на 4 августа.

Аисты (Лелеки)

Твой ребенок когда-нибудь интересовался, откуда он взялся? И что ты ответила? Что его принесли аисты? Тогда этот мультик стоит посмотреть всей семьей. В нем рассказывается о целой фабрике аистов по доставке детей. Но однажды один из аистов случайно ломает машину по производству девочек.

Премьера мультфильма «Лелеки» назначена на 27 октября.

Моана

Действия мультфильма происходят 2000 лет назад. Моана – это 14-летняя полинезийская принцесса, которая отправляется на поиски легендарного острова предков. По пути следования к нему к ней присоединяется полубог Мауи.

Премьера мультфильма «Моана» назначена на 24 ноября.

Никита Кожемяка

Никита Кожемяка  - это сын известного нам по сказкам Кириллы Кожемяки. Он совсем не похож на папу: и ростом не вышел, и силушку отцовскую не унаследовал. Но с миссией спасти мир он справится на все 100 %, хоть ему всего лишь 12 лет.

Премьера мультфильма «Никита Кожемяка» назначена на первую половину 2016 года.

Источник видео: youtube

Автор: Алина Таценко

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет