Игра «Пирог в лицо» от Hasbro – весело и со вкусом

Твой Малыш расскажет, как отлично провести время в приятной компании и от души повеселиться

Как создать веселую атмосферу на детском празднике? Не знаете, как внести изюминку в вечеринку с друзьями? Устали от банальных конкурсов и викторин? У нас есть свежее решение для ваших посиделок! Итак, если вы еще не слышали про новую игру от Hasbro с говорящим названием «Пирог в лицо», самое время познакомиться.

Если в вашей комнате может собраться больше двух человек, которые не прочь посмеяться над собой и не пренебрегают сладостями, то «Пирог в лицо» – это must have в вашем арсенале настольных игр. Новинку, безусловно, оценят любители юмора и розыгрышей. Появилась эта забавная игра весной 2016 года и уже успела завоевать сердца семей по всему миру – за 4 месяца ее купили более 1,5 миллиона людей. Очень быстро «Пирог в лицо» успел стать самой популярной игрой этого года в Европе и США.

Сыграть в «Пирог в лицо» будет интересно сладкоежкам любого возраста. Маленькие дети, обожающие активные игры, и взрослые, которые время от времени не прочь пошутить и посмеяться над собой, оценят эту игру по достоинству. На личном опыте в этом смогла убедиться наша редакция и даже распробовать игру на вкус. Положительными эмоциями и хорошим настроением после игры мы готовы поделиться с нашими читателями.

Галина Кромбет, редактор-переводчик «Эдипресс Украина»: «Игра «Пирогом в лицо» - отличная забава для большой компании. Мы попробовали играть в нее всем коллективом. Конечно, осмелились не все, но вышло весьма забавно и вкусно (взбитые сливки – отличная сладкая маска для лица:) Ребята, которые презентовали игру, хорошо подготовились и провели интересную викторину. Мы с удовольствием отвечали на вопросы по тематике наших журналов и сайтов. Игрушка «Пирогом в лицо» превратила вопросы/ответы в самую веселую русскую рулетку. Проигравший наслаждался вкусом взбитых сливок и смеялся от души, как и все участники игры».

Коллективная игра Пирог в лицо

«Пирог в лицо» работает по правилам классической случайной рулетки с попаданием сладости в лицо, которую многие видели в популярных комедиях или в цирковых номерах. Игра представляет собой конструкцию в виде специальной маски и игрушечной метающей руки-катапульты для пирога. Правила очень просты – для начала игрок крутит вертушку и просовывает лицо в маску, затем, в соответствии с выпавшим на вертушке числом, участник поворачивает специальную рукоятку. Таким образом, нехитрый механизм, на «руке» которого находятся взбитые сливки или любая другая имитация торта, приводится в действие, доставляя массу положительных эмоций.

Правила игры «Пирог в лицо» очень просты, что, как показала практика, делает ее одной из лучших игр для компании, настроенной на веселье и смех. И, к тому же, кто сможет отказаться от утешительной порции взбитых сливок.

Самое захватывающее в игре – непредсказуемость: никто не знает, после которого по счету поворота сработает механизм, и пластмассовая рука с угощением обрушится на лицо игрока. «Пирог в лицо» предоставляет свободу выбора: только вы решаете, что именно положить на игрушечную руку – это может быть пирог, торт, порция взбитых сливок. На случай, если подходящих сладостей не окажется под рукой, производители включили в игру поролоновую губку.

Главное преимущество игры в том, что в нее одинаково интересно играть и детям, и взрослым – от возраста игроков зависит лишь количество децибел при взрыве хохота, когда кому-то в лицо прилетит пирог! «Пирог в лицо» – это замечательный повод пригласить друзей и посмеяться в шумной компании. Веселый и смешной вечер вам обеспечен!

Принимайте участие в #PieFaceChallenge - сделайте вызов своим друзьям, коллегам или членам семьи. Снимайте, как вы играете в Pie Face, и выкладывайте свои фото и видео на Facebook под хэштегом #PieFaceChallenge!

Игра «Пирог в лицо» абсолютно безопасна и подходит для возрастной категории от 5 лет и старше, но детям рекомендуется использовать ее только в присутствии взрослого.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!